- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
SN74CB3T3245 Datasheet.pdfSpécifications techniques SN74CB3T3245DWRG4
Texas Instruments - SN74CB3T3245DWRG4 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Texas Instruments - SN74CB3T3245DWRG4
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Texas Instruments |
| Tension d'alimentation Source | Single Supply |
| Tension - Alimentation | 2.3V ~ 3.6V |
| Type | Bus Switch |
| Package composant fournisseur | 20-SOIC |
| Séries | 74CB |
| Package / Boîte | 20-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Circuits indépendants | 1 |
| Courant - Sortie Haut, Bas | - |
| Circuit | 8 x 1:1 |
| Numéro de produit de base | 74CB3T3245 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Texas Instruments SN74CB3T3245DWRG4
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | SN74CB3T3245PWRG4 | SN74CB3T3245DWG4 | SN74CB3T3245PWG4 | SN74CB3T3125PWRG4 |
| Fabricant | Luminary Micro / Texas Instruments | Texas Instruments | Luminary Micro / Texas Instruments | Luminary Micro / Texas Instruments |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Type | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Circuits indépendants | - | - | - | - |
| Circuit | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Courant - Sortie Haut, Bas | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tension d'alimentation Source | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
Téléchargez SN74CB3T3245DWRG4 PDF DataSheets et Documentation Texas Instruments pour SN74CB3T3245DWRG4 - Texas Instruments.
SN74CB3T3245PWG4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC FET BUS SWITCH SGL 20TSSOP
SN74CB3T3125PWRE4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC SWITCH BUS FET QUAD 14-TSSOP
SN74CB3T3245PWRE4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC SWITCH BUS FET HS 20-TSSOP
SN74CB3T3125PWRG4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC SWITCH BUS FET QUAD 14-TSSOP
SN74CB3T3253DTexas Instruments
SN74CB3T3245PWE4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC SWITCH BUS FET HS 20-TSSOP
SN74CB3T3245PWRG4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC FET BUS SWITCH SGL 20TSSOPVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.