- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1.522 | $1.52 |
Spécifications techniques SN65HVD3085EDGKRG4
Luminary Micro / Texas Instruments - SN65HVD3085EDGKRG4 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Luminary Micro / Texas Instruments - SN65HVD3085EDGKRG4
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Texas Instruments |
| Tension - Alimentation | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Type | Transceiver |
| Package composant fournisseur | 8-VSSOP |
| Séries | - |
| Hystérésis du récepteur | 30mV |
| Protocole | RS422, RS485 |
| Emballage | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de pilotes / récepteurs | 1/1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant | 6 Weeks |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Duplex | Half |
| Description détaillée | 1/1 Transceiver Half RS422, RS485 8-VSSOP |
| Débit de données | 1Mbps |
| Numéro de pièce de base | SN65HVD3085E |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Luminary Micro / Texas Instruments SN65HVD3085EDGKRG4
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | SN65HVD3085EDGKG4 | SN65HVD3086EDGSRG4 | SN65HVD3085EDRG4 | SN65HVD3085EDGKR |
| Fabricant | Luminary Micro / Texas Instruments | Luminary Micro / Texas Instruments | Luminary Micro / Texas Instruments | Texas Instruments |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Duplex | - | - | - | - |
| Protocole | - | - | - | - |
| Délai de livraison standard du fabricant | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Description détaillée | - | - | - | - |
| Hystérésis du récepteur | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | - | - | - | - |
| Numéro de pièce de base | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Nombre de pilotes / récepteurs | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Emballage | - | - | - | - |
| Débit de données | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
SN65HVD3086EDTexas Instruments
SN65HVD3086EDGSRG4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC DVR/RCVR RS485 20MBPS 10MSOP
SN65HVD3085EDGKG4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC RS485 TRANSCEIVER LP 8VSSOP
SN65HVD3085EDRG4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC RS485 TRANSCEIVER LP 8-SOIC
SN65HVD3083EDGSG4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC DVR/RCVR RS485 1MBPS 10MSOP
SN65HVD3085HG/HXVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.