- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Assemblage / origine PCN
2.73KHz.pdfFiche technique HTML
SN65HVD265,266,267.pdfSpécifications techniques SN65HVD266D
Texas Instruments - SN65HVD266D Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Texas Instruments - SN65HVD266D
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Texas Instruments |
| Tension - Alimentation | 4.5V ~ 5.5V |
| Type | Transceiver |
| Package composant fournisseur | 8-SOIC |
| Séries | - |
| Hystérésis du récepteur | 125 mV |
| Protocole | CANbus |
| Package / Boîte | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tube |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de pilotes / récepteurs | 1/1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Duplex | Half |
| Débit de données | 2Mbps |
| Numéro de produit de base | 65HVD266 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Texas Instruments SN65HVD266D
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | SN65HVD266DR | SN65HVD265DR | SN65HVD267DR | SN65HVD256DR |
| Fabricant | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Hystérésis du récepteur | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Duplex | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Nombre de pilotes / récepteurs | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Protocole | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Débit de données | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
Téléchargez SN65HVD266D PDF DataSheets et Documentation Texas Instruments pour SN65HVD266D - Texas Instruments.
SN65HVD265DTexas Instruments
SN65HVD3082ETexas Instruments
SN65HVD3082Texas Instruments
SN65HVD3082DRTexas Instruments
SN65HVD267DTexas Instruments
SN65HVD257DTexas InstrumentsVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.