- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
DRV8889-Q1.pdfConception / spécification PCN
DRV8889-Q1/DRV8889A-Q1 11/Oct/2021.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $2.213 | $2.21 |
| 10+ | $1.939 | $19.39 |
| 30+ | $1.776 | $53.28 |
| 100+ | $1.538 | $153.80 |
| 500+ | $1.461 | $730.50 |
| 1000+ | $1.427 | $1,427.00 |
Spécifications techniques DRV8889QWRGERQ1
Texas Instruments - DRV8889QWRGERQ1 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Texas Instruments - DRV8889QWRGERQ1
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Texas Instruments |
| Tension - Alimentation | 0V ~ 5.5V |
| Tension - Charge | 4.5V ~ 45V |
| La technologie | NMOS |
| Package composant fournisseur | 24-VQFN (4x4) |
| Résolution d'étape | 1 ~ 1/256 |
| Séries | Automotive, AEC-Q100 |
| Package / Boîte | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Configuration de la sortie | Half Bridge (4) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Type de moteur - Stepper | Bipolar |
| Type de moteur - AC, DC | - |
| Interface | SPI, Step/Direction |
| Fonction | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Courant - Sortie | 1.5A |
| Numéro de produit de base | DRV8889 |
| Applications | Automotive |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 2 (1 Year) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Texas Instruments DRV8889QWRGERQ1
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | DRV8889AQWRGERQ1 | DRV8889QRGERQ1 | DRV8889QPWPRQ1 | DRV8889AQPWPRQ1 |
| Fabricant | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| Type de moteur - Stepper | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tension - Charge | - | - | - | - |
| Courant - Sortie | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Applications | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Fonction | - | - | - | - |
| Configuration de la sortie | - | - | - | - |
| Interface | - | - | - | - |
| La technologie | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Type de moteur - AC, DC | - | - | - | - |
| Résolution d'étape | - | - | - | - |
Téléchargez DRV8889QWRGERQ1 PDF DataSheets et Documentation Texas Instruments pour DRV8889QWRGERQ1 - Texas Instruments.
DRV8890NTexas Instruments
DRV8892NTexas Instruments
DRV8892PWPRTexas Instruments
DRV8899QWRGERQ1Texas Instruments
DRV8886RHRTTexas InstrumentsIC MOTOR DRVR BIPOLAR 5.3V 28QFN
DRV8889QRGERQ1Texas InstrumentsPROTOTYPE
DRV8886RHRRTexas InstrumentsIC MOTOR DRIVER 0-5.3V 28WQFN
DRV8908-Q1EVMTexas InstrumentsEVAL BOARD FOR DRV8908-Q1
DRV8904QPWPRQ1Texas Instruments
DRV8899QPWPRQ1Texas InstrumentsPROTOTYPEVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.