- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Spécifications techniques 54LS136DMQB
Texas Instruments - 54LS136DMQB Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Texas Instruments - 54LS136DMQB
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Texas Instruments |
| Tension - Alimentation | 4.5V ~ 5.5V |
| Package composant fournisseur | 14-CERDIP |
| Séries | 54LS |
| Package / Boîte | 14-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Nombre d'entrées | 2 |
| Nombre de circuits | 4 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Through Hole |
| Max Délai de propagation @ V, Max CL | 23ns @ 5V, 15pF |
| Type de logique | XOR (Exclusive OR) |
| Niveau logique d'entrée - bas | 0.7V |
| Niveau logique d'entrée - élevé | 2V |
| Caractéristiques | Open Collector |
| Courant - Repos (Max) | 10 mA |
| Courant - Sortie Haut, Bas | -, 4mA |
| Numéro de produit de base | 54LS136 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | N'est pas applicable |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Statut de portée | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Texas Instruments 54LS136DMQB
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 54LS136DMQB | 54LS13/BCA | 54LS136DM | 54LS138DM |
| Fabricant | Texas Instruments | Rochester Electronics, LLC | National Semiconductor | National Semiconductor |
| Courant - Sortie Haut, Bas | -, 4mA | - | -, 4mA | 400µA, 4mA |
| Max Délai de propagation @ V, Max CL | 23ns @ 5V, 15pF | - | 23ns @ 5V, 15pF | - |
| Courant - Repos (Max) | 10 mA | - | 10 mA | - |
| Emballer | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| Type de montage | Through Hole | - | Through Hole | Through Hole |
| Séries | 54LS | * | 54LS | 54LS |
| Type de logique | XOR (Exclusive OR) | - | XOR (Exclusive OR) | - |
| Package / Boîte | 14-CDIP (0.300", 7.62mm) | - | 14-CDIP (0.300", 7.62mm) | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Niveau logique d'entrée - bas | 0.7V | - | 0.7V | - |
| Tension - Alimentation | 4.5V ~ 5.5V | - | 4.5V ~ 5.5V | 4.5V ~ 5.5V |
| Niveau logique d'entrée - élevé | 2V | - | 2V | - |
| Nombre d'entrées | 2 | - | 2 | - |
| Numéro de produit de base | 54LS136 | 54LS13 | 54LS136 | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C | - | -55°C ~ 125°C | -55°C ~ 125°C |
| Nombre de circuits | 4 | - | 4 | - |
| Package composant fournisseur | 14-CERDIP | - | 14-CERDIP | 16-CDIP |
| Caractéristiques | Open Collector | - | Open Collector | - |
54LS132FTexas Instruments
54LS139AWTexas Instruments
54LS128
54LS133DMQBNS
54LS138/BFAJCNS
54LS138DMQBNS
54LS138/BFAJC883MOT
54LS133FMQBFSCVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.