- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $5.22 | $5.22 |
| 10+ | $4.579 | $45.79 |
| 30+ | $4.189 | $125.67 |
| 100+ | $3.862 | $386.20 |
Spécifications techniques LTC3632IMS8E#PBF
Linear Technology - LTC3632IMS8E#PBF Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Linear Technology - LTC3632IMS8E#PBF
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Linear Technology |
| Tension - Sortie (Min / Correction) | 0.8V |
| Tension - Sortie (max) | 50V |
| Tension - entrée (Min) | 4.5V |
| Tension - entrée (Max) | 50V |
| topologie | Buck |
| Redresseur synchrone | Yes |
| Package composant fournisseur | 8-MSOP-EP |
| Séries | - |
| Package / Boîte | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Bulk |
| Le type de sortie | Adjustable |
| Configuration de la sortie | Positive or Negative |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Nombre de sorties | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Fonction | Step-Down |
| Fréquence - Commutation | - |
| Courant - Sortie | 20mA |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Linear Technology LTC3632IMS8E#PBF
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | LTC3632IMS8E#TRPBF | LTC3632IMS8E#PBF | LTC3632EMS8E#TRPBF | LTC3632EMS8E#PBF |
| Fabricant | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| Tension - entrée (Min) | - | - | - | - |
| Tension - entrée (Max) | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Courant - Sortie | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Le type de sortie | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| topologie | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Redresseur synchrone | - | - | - | - |
| Tension - Sortie (max) | - | - | - | - |
| Tension - Sortie (Min / Correction) | - | - | - | - |
| Fonction | - | - | - | - |
| Nombre de sorties | - | - | - | - |
| Configuration de la sortie | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Fréquence - Commutation | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
LTC3632EMS8ELinear Technology
LTC3632IMS8ELinear Technology / Analog Devices
LTC3633AEFE#PBF
LTC3632IDD#PBF
LTC3632IDDVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.