- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
EMI Filtering/RF Inductors Catalog.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.512 | $0.51 |
| 200+ | $0.204 | $40.80 |
| 500+ | $0.198 | $99.00 |
| 1000+ | $0.194 | $194.00 |
Spécifications techniques HI1806T600R-00
Laird-Signal Integrity Products - HI1806T600R-00 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Laird-Signal Integrity Products - HI1806T600R-00
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Laird Technologies - Signal Integrity Products |
| Taille / Dimension | 0.177' L x 0.063' W (4.50mm x 1.60mm) |
| Séries | HI |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 1806 (4516 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de lignes | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Impédance à fréquence | 60 Ohms @ 100 MHz |
| Hauteur (max) | 0.073' (1.85mm) |
| Type de filtre | Power, Signal Line |
| Résistance DC (DCR) (Max) | 10mOhm |
| Fréquence de coupure | 6A |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | RoHS non conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8548.00.0000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Laird-Signal Integrity Products HI1806T600R-00
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | HI1806T600R-10 | HI1812T800R-00 | HI1806N910R-10 | HI1812T800R-10 |
| Fabricant | Laird-Signal Integrity Products | Laird-Signal Integrity Products | Laird-Signal Integrity Products | Laird-Signal Integrity Products |
| Hauteur (max) | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Fréquence de coupure | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Nombre de lignes | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Type de filtre | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Impédance à fréquence | - | - | - | - |
| Résistance DC (DCR) (Max) | - | - | - | - |
Téléchargez HI1806T600R-00 PDF DataSheets et Documentation Laird-Signal Integrity Products pour HI1806T600R-00 - Laird-Signal Integrity Products.
HI1812N121R-10Laird-Signal Integrity ProductsFERRITE BEAD 120 OHM 1812 1LN
HI1701520000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 17POS STR 5MM
HI1801520000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 18POS STR 5MM
HI1701530000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 17POS STR 5MM
HI1801530000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 18POS STR 5MM
HI1800500000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 18POS STR 5MM
HI1800520000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 18POS STR 5MM
HI1800530000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 18POS STR 5MM
HI1811RFCV110HISILIC
HI1806T600RSTEWARD
HI1812V101R-00STEWARD
HI1812RFCV100HISILICONVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.