- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
EMI Filtering/RF Inductors Catalog.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.365 | $0.37 |
| 200+ | $0.146 | $29.20 |
| 500+ | $0.141 | $70.50 |
| 1000+ | $0.139 | $139.00 |
Spécifications techniques HI1206N101R-00
Laird-Signal Integrity Products - HI1206N101R-00 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Laird-Signal Integrity Products - HI1206N101R-00
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Laird Technologies - Signal Integrity Products |
| Taille / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Séries | HI |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 1206 (3216 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de lignes | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Impédance à fréquence | 100 Ohms @ 100 MHz |
| Hauteur (max) | 0.051' (1.30mm) |
| Type de filtre | Power, Signal Line |
| Résistance DC (DCR) (Max) | 35mOhm |
| Fréquence de coupure | 3A |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | RoHS non conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8548.00.0000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Laird-Signal Integrity Products HI1206N101R-00
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | HI1206N101R-10 | HI1206P121R-00 | HI1206N601R-10 | HI1206N800R-00 |
| Fabricant | Laird-Signal Integrity Products | Laird-Signal Integrity Products | Laird-Signal Integrity Products | Laird-Signal Integrity Products |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Fréquence de coupure | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Nombre de lignes | - | - | - | - |
| Impédance à fréquence | - | - | - | - |
| Hauteur (max) | - | - | - | - |
| Type de filtre | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Résistance DC (DCR) (Max) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| évaluations | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
Téléchargez HI1206N101R-00 PDF DataSheets et Documentation Laird-Signal Integrity Products pour HI1206N101R-00 - Laird-Signal Integrity Products.
HI1201530000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 12POS STR 5MM
HI1179JCQIntersil (Renesas Electronics Corporation)
HI1200500000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 12POS STR 5MM
HI12-1A85Standex-Meder ElectronicsRELAY REED SPST-NO 1A 12V
HI1200520000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 12POS STR 5MM
HI1201520000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 12POS STR 5MM
HI1206N680R-10Laird-Signal Integrity ProductsFERRITE BEAD 68 OHM 1206 1LN
HI1200530000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 12POS STR 5MM
HI1201-5HAR
hi1206n1010r-10LAIRDPLCVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.