- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Informations environnementales
BD25KA5FP-E2 Whisker Info.pdfFiche technique HTML
TO252-3 Taping Spec.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1.222 | $1.22 |
| 10+ | $1.191 | $11.91 |
| 30+ | $1.17 | $35.10 |
| 100+ | $1.149 | $114.90 |
Spécifications techniques BD25KA5FP-E2
Rohm Semiconductor - BD25KA5FP-E2 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Rohm Semiconductor - BD25KA5FP-E2
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | LAPIS Technology |
| Chute de tension (max) | 0.2V @ 200mA |
| Tension - Sortie (Min / Correction) | 2.5V |
| Tension - Sortie (max) | - |
| Tension - entrée (Max) | 5.5V |
| Package composant fournisseur | TO-252 |
| Séries | - |
| Caractéristiques de protection | Over Current, Over Temperature, Soft Start |
| Package / Boîte | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| PSRR | 50dB (120Hz) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Le type de sortie | Fixed |
| Configuration de la sortie | Positive |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C |
| Nombre de régulateurs | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Courant - Alimentation (Max) | 550 µA |
| Courant - Au repos (QI) | 550 µA |
| Courant - Sortie | 500mA |
| Caractéristiques de contrôle | - |
| Numéro de produit de base | BD25KA5 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Rohm Semiconductor BD25KA5FP-E2
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | BD25KA5WFP-E2 | BD25KA5WF-E2 | BD25IA5MEFJ-ME2 | BD25IA5WEFJ-E2 |
| Fabricant | Rohm Semiconductor | Rohm Semiconductor | Rohm Semiconductor | Rohm Semiconductor |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Caractéristiques de contrôle | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tension - Sortie (Min / Correction) | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tension - Sortie (max) | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Courant - Au repos (QI) | - | - | - | - |
| Courant - Alimentation (Max) | - | - | - | - |
| Tension - entrée (Max) | - | - | - | - |
| Chute de tension (max) | - | - | - | - |
| Le type de sortie | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Séries | - | - | - | - |
| PSRR | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Nombre de régulateurs | - | - | - | - |
| Configuration de la sortie | - | - | - | - |
| Courant - Sortie | - | - | - | - |
| Caractéristiques de protection | - | - | - | - |
Téléchargez BD25KA5FP-E2 PDF DataSheets et Documentation Rohm Semiconductor pour BD25KA5FP-E2 - Rohm Semiconductor.
BD260-16STMicroelectronics
BD2610GW A2Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.