- Jess***Jones
- 2026/04/17
Fiche technique HTML
MLCC Capacitor Datasheet.pdfInformations environnementales
Environmental Status Syfer.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.525 | $0.53 |
Spécifications techniques 1812Y3K00560KCT
Knowles Syfer - 1812Y3K00560KCT Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Knowles Syfer - 1812Y3K00560KCT
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Knowles Syfer |
| Tension - Nominale | 3000V (3kV) |
| Tolérance | ±10% |
| Epaisseur (max) | 0.098" (2.50mm) |
| Coéfficent de température | C0G, NP0 |
| Taille / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Séries | FlexiCap™ |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 1812 (4532 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount, MLCC |
| Type fil | - |
| Espacement des fils | - |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | Soft Termination |
| Taux d'échec | - |
| Capacitance | 56 pF |
| Numéro de produit de base | 1812Y |
| Applications | Boardflex Sensitive |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Knowles Syfer 1812Y3K00560KCT
| Attributs du produit | ![]() |
|
|---|---|---|
| Modèle de produit | 1812Y3K00560KCT | 806-040-NF22E23-5PCE |
| Fabricant | Knowles Syfer | Glenair |
| Coéfficent de température | C0G, NP0 | - |
| Numéro de produit de base | 1812Y | - |
| Epaisseur (max) | 0.098" (2.50mm) | - |
| Capacitance | 56 pF | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - |
| Applications | Boardflex Sensitive | - |
| Tension - Nominale | 3000V (3kV) | - |
| Emballer | Tape & Reel (TR) | Retail Package |
| Taux d'échec | - | - |
| Type de montage | Surface Mount, MLCC | Panel Mount, Through Hole |
| Caractéristiques | Soft Termination | - |
| Espacement des fils | - | - |
| Séries | FlexiCap™ | 806 |
| Taille / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C | -65°C ~ 175°C |
| Type fil | - | - |
| évaluations | - | - |
| Tolérance | ±10% | - |
| Package / Boîte | 1812 (4532 Metric) | - |
Téléchargez 1812Y3K00560KCT PDF DataSheets et Documentation Knowles Syfer pour 1812Y3K00560KCT - Knowles Syfer.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.