- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
MUBW50-12A8.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $247.091 | $247.09 |
| 200+ | $98.591 | $19,718.20 |
| 500+ | $95.297 | $47,648.50 |
| 1000+ | $93.669 | $93,669.00 |
Spécifications techniques MUBW50-12A8
IXYS - MUBW50-12A8 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à IXYS - MUBW50-12A8
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | IXYS Corporation |
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) | 1200 V |
| Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic | 2.6V @ 15V, 50A |
| Package composant fournisseur | E3 |
| Séries | - |
| Puissance - Max | 350 W |
| Package / Boîte | E3 |
| Emballer | Box |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| NTC thermistance | Yes |
| Type de montage | Chassis Mount |
| Capacité d'entrée (Cies) @ Vce | 3.3 nF @ 25 V |
| Contribution | Three Phase Bridge Rectifier |
| type de IGBT | NPT |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max) | 3.7 mA |
| Courant - Collecteur (Ic) (max) | 85 A |
| Configuration | Three Phase Inverter with Brake |
| Numéro de produit de base | MUBW50 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de IXYS MUBW50-12A8
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MUBW50-12T8 | MUBW35-12A8 | MUBW50-12E8 | MUBW35-12A7 |
| Fabricant | IXYS | IXYS | IXYS | IXYS |
| Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic | - | - | - | - |
| Capacité d'entrée (Cies) @ Vce | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| type de IGBT | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max) | - | - | - | - |
| Puissance - Max | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max) | - | - | - | - |
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) | - | - | - | - |
| Configuration | - | - | - | S/H-ADC |
| Contribution | - | - | - | - |
| NTC thermistance | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Téléchargez MUBW50-12A8 PDF DataSheets et Documentation IXYS pour MUBW50-12A8 - IXYS.
MUBW50-12T7IXYS / LittelfuseIGBT Module
MUBW75-17I8IXYS / LittelfuseIGBT Module
MUBW50-17T8IXYSIGBT MODULE 1700V 74A 290W E3
MUBW75-06A8IXYSIGBT MODULE 600V 100A 320W E3
MUBW75-12T8IXYSIGBT MODULE 1200V 110A 355W E3
MUBW6-06A6IXYSIGBT MODULE 600V 7A 38W E1
MUBW50-12E7IXYS / LittelfuseIGBT Module
MUBW40-12T7IXYSIGBT MODULE 1200V 62A 220W E2
MUBW35-12A8IXYSIGBT MODULE 1200V 50A 225W E3
MUBW50-12T8IXYSIGBT MODULE 1200V 80A 270W E3
MUBW50-06A8IXYSIGBT MODULE 600V 75A 250W E3
MUBW50-06T7IXYS / LittelfuseIGBT Module
MUBW35-12A7IXYSIGBT MODULE 1200V 50A 225W E2
MUBW35-12E7IXYSIGBT MODULE 1200V 52A 225W E2
MUBW50-06A7IXYSIGBT MODULE 600V 75A 250W E2
MUBW45-12T6KIXYSIGBT MODULE 1200V 43A 160W E1
MUBW50-12E8IXYSIGBT MODULE 1200V 90A 350W E3
MUBW36-12E7IGBTIGBT ModuleVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.