- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $229.53 | $229.53 |
| 198+ | $91.58 | $18,132.84 |
| 498+ | $88.52 | $44,082.96 |
| 1002+ | $87.01 | $87,184.02 |
Spécifications techniques M0955LC250
IXYS - M0955LC250 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à IXYS - M0955LC250
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | IXYS Corporation |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | 2.07 V @ 1900 A |
| Tension - inverse (Vr) (max) | 2500 V |
| La technologie | Standard |
| Package composant fournisseur | W4 |
| La vitesse | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Séries | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr) | 3.4 µs |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | DO-200AB, B-PUK |
| Emballer | Box |
| Température d'utilisation - Jonction | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Clamp On |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 50 mA @ 2500 V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io) | 955A |
| Capacité à Vr, F | - |
| Numéro de produit de base | M0955 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de IXYS M0955LC250
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | M0955LC250 | M0955JK250 | M0955LC200 | M097200 |
| Fabricant | IXYS | IXYS | IXYS | Nibco |
| Emballer | Box | Box | Box | - |
| Capacité à Vr, F | - | - | - | - |
| La technologie | Standard | Standard | Standard | - |
| Tension - inverse (Vr) (max) | 2500 V | 2500 V | 2000 V | - |
| Package / Boîte | DO-200AB, B-PUK | DO-200AB, B-PUK | DO-200AB, B-PUK | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 50 mA @ 2500 V | - | 50 mA @ 2000 V | - |
| Type de montage | Clamp On | Clamp On | Clamp On | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr) | 3.4 µs | 3.4 µs | 3.4 µs | - |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | 2.07 V @ 1900 A | 1.44 V @ 1000 A | 2.07 V @ 1900 A | - |
| La vitesse | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) | - |
| Package composant fournisseur | W4 | W113 | W4 | - |
| Courant - Rectifié moyenne (Io) | 955A | 1105A | 955A | - |
| Température d'utilisation - Jonction | -40°C ~ 125°C | - | -40°C ~ 125°C | - |
| Numéro de produit de base | M0955 | M0955 | M0955 | - |
M0955LC200IXYSDIODE GEN PURP 2KV 955A W4
M0955JK250IXYSDIODE GEN PURP 2.5KV 1105A W113
M0914LC240WESTCODEIGBT Module
M0930M3UBIQ
M0979R00012INF
M0955LC220WESTCODEIGBT Module
M099450Nibco4711R 1X1X3/4 SXSXS TEE CPVC CTS
M09712MITSUBISHIIGBT Module
M098550Nibco4711R 3/4X3/4X1/2 SXSXS TEE CPVC
M097200Nibco4711 1/2 SXSXS TEE CPVC CTS
M098850Nibco4711R 3/4X1/2X3/4 SXSXS TEE CPVC
M0914LC220WESTCODEIGBT Module
M098400Nibco4711 3/4 SXSXS TEE CPVC CTS
M099300Nibco4711 1 SXSXS TEE CPVC CTS
M0914LC250WESTCODEIGBT Module
M098900Nibco4711R 3/4X1/2X1/2 SXSXS TEE CPVC
M0955LC240WESTCODEIGBT Module
M093B1MOTOROLAVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.