- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Conception / spécification PCN
Multiple Devices Material 23/Jun/2020.pdfFeuilles de données
IXT(A,H,P,Q)44P15T.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $7.846 | $7.85 |
| 210+ | $3.131 | $657.51 |
| 510+ | $3.026 | $1,543.26 |
| 990+ | $2.975 | $2,945.25 |
Spécifications techniques IXTQ44P15T
IXYS - IXTQ44P15T Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à IXYS - IXTQ44P15T
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | IXYS Corporation |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±15V |
| La technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur | TO-3P |
| Séries | TrenchP™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 65mOhm @ 500mA, 10V |
| Dissipation de puissance (max) | 298W (Tc) |
| Package / Boîte | TO-3P-3, SC-65-3 |
| Emballer | Tube |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Through Hole |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds | 13400 pF @ 25 V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs | 175 nC @ 10 V |
| type de FET | P-Channel |
| Fonction FET | - |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) | 10V |
| Tension drain-source (Vdss) | 150 V |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C | 44A (Tc) |
| Numéro de produit de base | IXTQ44 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de IXYS IXTQ44P15T
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | IXTQ44N30T | IXTQ36P15P | IXTQ44N50P | IXTQ42N25P |
| Fabricant | IXYS | IXYS | IXYS | IXYS |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| type de FET | - | - | - | - |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs | - | - | - | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | - | - | - | - |
| Tension drain-source (Vdss) | - | - | - | - |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Séries | - | - | - | - |
| Fonction FET | - | - | - | - |
| Vgs (th) (Max) @ Id | - | - | - | - |
| La technologie | - | - | - | - |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Vgs (Max) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Dissipation de puissance (max) | - | - | - | - |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Téléchargez IXTQ44P15T PDF DataSheets et Documentation IXYS pour IXTQ44P15T - IXYS.
IXTQ480PIXYS / Littelfuse
IXTQ36P15PIXYSMOSFET P-CH 150V 36A TO3P
IXTQ50N20PIXYSMOSFET N-CH 200V 50A TO3P
IXTQ42N25PIXYSMOSFET N-CH 250V 42A TO3P
IXTQ48N65X2MIXYSDISCRETE MOSFET 48A 650V X2 TO3P
IXTQ44N50PIXYSMOSFET N-CH 500V 44A TO3P
IXTQ470P2IXYSMOSFET N-CH 500V 42A TO3P
IXTQ40N50L2IXYSMOSFET N-CH 500V 40A TO3P
IXTQ36N50P MOSIXYS / Littelfuse
IXTQ450P2IXYSMOSFET N-CH 500V 16A TO3P
IXTQ44N30TIXYSMOSFET N-CH 300V 44A TO3P
IXTQ3N150MIXYSMOSFET N-CH 1500V 1.83A TO3PFP
IXTQ36N50PIXYSMOSFET N-CH 500V 36A TO3P
IXTQ40N50QIXYSMOSFET N-CH 500V 40A TO3P
IXTQ480P2IXYSMOSFET N-CH 500V 52A TO3P
IXTQ460P2IXYSMOSFET N-CH 500V 24A TO3P
IXTQ50N25TIXYSMOSFET N-CH 250V 50A TO3P
IXTQ48N20TIXYSMOSFET N-CH 200V 48A TO3PVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.