- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
SLM40327 Series Datasheet.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1.903 | $1.90 |
| 200+ | $0.759 | $151.80 |
| 450+ | $0.734 | $330.30 |
| 900+ | $0.722 | $649.80 |
Spécifications techniques SLM40327A-R18KHF
ITG Electronics, Inc. - SLM40327A-R18KHF Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à ITG Electronics, Inc. - SLM40327A-R18KHF
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | ITG Electronics, Inc. |
| Type | - |
| Tolérance | ±20% |
| Package composant fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.394" L x 0.276" W (10.00mm x 7.00mm) |
| Blindage | Shielded |
| Séries | SLM40327 |
| évaluations | - |
| Q @ Freq | - |
| Package / Boîte | Nonstandard |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 130°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Matériau - Noyau | Ferrite |
| Fréquence d'inductance - Test | 100 kHz |
| Inductance | 180 nH |
| Hauteur - Installé (max) | 0.315" (8.00mm) |
| Fréquence - Auto résonance | - |
| Caractéristiques | - |
| Résistance cc (DCR) | 0.85mOhm |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 30 A |
| Courant - Saturation (ISAT) | 85A |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.4000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de ITG Electronics, Inc. SLM40327A-R18KHF
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | SLM40327A-R82MHF | SLM40327A-R36KHF | SLM40327A-R28MHF | SLM40327A-R53MHF |
| Fabricant | ITG Electronics, Inc. | ITG Electronics, Inc. | ITG Electronics, Inc. | ITG Electronics, Inc. |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Séries | - | - | - | - |
| Inductance | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Courant - Saturation (ISAT) | - | - | - | - |
| Fréquence - Auto résonance | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Matériau - Noyau | - | - | - | - |
| Fréquence d'inductance - Test | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Blindage | - | - | - | - |
| Q @ Freq | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Résistance cc (DCR) | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
Téléchargez SLM40327A-R18KHF PDF DataSheets et Documentation ITG Electronics, Inc. pour SLM40327A-R18KHF - ITG Electronics, Inc..
SLM40327A-R53MHFITG Electronics, Inc.FIXED IND 530NH 30A 0.85MOHM SMD
SLM40327A-R82MHFITG Electronics, Inc.FIXED IND 835NH 30A 0.85MOHM SMD
SLM40327A-1R4MHFITG Electronics, Inc.FIXED IND 1.39UH 30A 0.85MOHM SM
SLM401A20AA-7GSillumin
SLM40327A-R72MHFITG Electronics, Inc.FIXED IND 728NH 30A 0.85MOHM SMD
SLM27211CA-DGSILLUMIN
SLM40327A-R47MHFITG Electronics, Inc.FIXED IND 475NH 30A 0.85MOHM SMD
SLM401A40AA-7GSillumin
SLM40327A-R36KHFITG Electronics, Inc.FIXED IND 360NH 30A 0.85MOHM SMD
SLM40327A-1R0MHFITG Electronics, Inc.FIXED IND 950NH 30A 0.85MOHM SMD
SLM40327A-R39MHFITG Electronics, Inc.FIXED IND 405NH 30A 0.85MOHM SMD
SLM40327A-R22MHFITG Electronics, Inc.FIXED IND 220NH 30A 0.85MOHM SMD
SLM40327A-R28MHFITG Electronics, Inc.FIXED IND 280NH 30A 0.85MOHM SMDVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.