- Jess***Jones
- 2026/04/17
Spécifications techniques AML25GBC2AA04GR
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - AML25GBC2AA04GR Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Honeywell Sensing and Productivity Solutions - AML25GBC2AA04GR
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Tension nominale - CC | 24 V |
| Tension nominale - CA | 125 V |
| style de raccordement | Solder, Quick Connect - 0.110' (2.8mm) |
| Fonction du commutateur | On-Off-On |
| Séries | AML25 |
| Dimensions de découpe de panneau | Rectangular - 28.98mm x 19.05mm |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | - |
| Type de montage | Panel Mount, Snap-In |
| Protection contre la pénétration | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Illumination Tension (nominale) | 5 VDC |
| Type d'illumination, couleur | LED, Green/Red |
| Éclairage | Illuminated |
| Caractéristiques | - |
| vie électrique | 25,000 Cycles |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 3A (AC), 2A (DC) |
| Circuit | SPDT |
| la bague | - |
| Type d'actionneur | Paddle |
| Matériau de l'actionneur | - |
| Longueur de l'actionneur | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Honeywell Sensing and Productivity Solutions AML25GBC2AA04GR
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | AML25GBC2AA04RY | AML25GBC2BA04YR | AML25GBC2CA01GR | AML25GBC2AA05RR |
| Fabricant | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Type d'actionneur | - | - | - | - |
| Circuit | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Type d'illumination, couleur | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Longueur de l'actionneur | - | - | - | - |
| Matériau de l'actionneur | - | - | - | - |
| la bague | - | - | - | - |
| Fonction du commutateur | - | - | - | - |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| style de raccordement | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Éclairage | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tension nominale - CC | - | - | - | - |
| Illumination Tension (nominale) | - | - | - | - |
| vie électrique | - | - | - | - |
| Tension nominale - CA | - | - | - | - |
| Dimensions de découpe de panneau | - | - | - | - |
AML25GBC2CA01RGHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE DPDT 3A 125V
AML25GBC2AA01GYHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE SPDT 3A 125V
AML25GBC2BA04YRHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE SPDT 100MA 125V
AML25GBC2CA01GRHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE DPDT 3A 125V
AML25GBC2CA05RGHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE DPDT 3A 125V
AML25GBC2AA01RRHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE SPDT 3A 125V
AML25GBC2BA05YRHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE SPDT 100MA 125V
AML25GBB2BA07GRHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE SPDT 100MA 125V
AML25GBC2BA05RGHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE SPDT 100MA 125V
AML25GBB2CA06GRHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE DPDT 3A 125V
AML25GBB2CA07RGHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE DPDT 3A 125V
AML25GBC2AA05RRHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE SPDT 3A 125V
AML25GBB2CA04RGHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE DPDT 3A 125V
AML25GBB2BA04RGHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE SPDT 100MA 125V
AML25GBB2CA01RRHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE DPDT 3A 125V
AML25GBB2CA05RGHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE DPDT 3A 125V
AML25GBC2AA04RYHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE SPDT 3A 125V
AML25GBC2BA05RYHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH TOGGLE SPDT 100MA 125VVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.