- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Spécifications techniques S4N1RP
Littelfuse Inc. - S4N1RP Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Littelfuse Inc. - S4N1RP
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Littelfuse |
| Tension - État (VTM) (Max) | 1.6 V |
| Tension - Etat Off | 400 V |
| Tension - déclenchement (VGT) (Max) | 1.5 V |
| Package composant fournisseur | Compak |
| Séries | - |
| type de SCR | Standard Recovery |
| Package / Boîte | DO-214AA, SMB (3 Leads), Compak |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max) | 1 A |
| Courant - état (Il (AV)) (Max) | 640 mA |
| Courant - État (Max) | 10 µA |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) | 25A, 30A |
| Courant - maintien (Ih) (Max) | 30 mA |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) | 10 mA |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.30.0080 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Littelfuse Inc. S4N1RP
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | VS-16TTS12STRLPBF | SJ4020LTP | 2S4M(10)-AZ | BTW68-1200RG |
| Fabricant | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Littelfuse Inc. | Renesas Electronics America Inc | STMicroelectronics |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Séries | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Courant - État (Max) | - | - | - | - |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max) | - | - | - | - |
| Courant - maintien (Ih) (Max) | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Courant - état (Il (AV)) (Max) | - | - | - | - |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) | - | - | - | - |
| Tension - Etat Off | - | - | - | - |
| type de SCR | - | - | - | - |
| Tension - déclenchement (VGT) (Max) | - | - | - | - |
| Tension - État (VTM) (Max) | - | - | - | - |
Téléchargez S4N1RP PDF DataSheets et Documentation Littelfuse Inc. pour S4N1RP - Littelfuse Inc..
SJ4020LTPLittelfuse Inc.HIGH TJ 400V 20A SCR TO220L
2S4M(10)-AZRenesas Electronics America IncSILICON CONTROLLED RECTIFIER
2P4M(CB)-AZRenesas Electronics America IncTHYRISTOR, P-GATE, 2A, 400V
2N1797Powerex Inc.SCR 300V 110A TO94
CR03AM-16A-A#BD0Renesas Electronics America IncSCR 800V 470MA TO92
T627122554DNPowerex Inc.SCR 1.2KV 400A T62
T500124004AQPowerex Inc.SCR 1.2KV 63A TO209ACVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.