- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfSpécifications techniques 0473003.MRT1
Hamlin / Littelfuse - 0473003.MRT1 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Hamlin / Littelfuse - 0473003.MRT1
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Littelfuse |
| Tension nominale - CC | 125V |
| Tension nominale - CA | 125V |
| Taille / Dimension | 0.135" Dia x 0.280" L (3.43mm x 7.11mm) |
| Séries | PICO® II 473 |
| Temps de réponse | Slow |
| Emballage | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | Axial |
| Autres noms | 0473003.MRT1- 0473003MRT1 |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t | 21 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Type de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Résistance CC à froid | 0.038 Ohms |
| Note actuelle | 3A |
| Couleur | - |
| Capacité de coupure Tension nominale | 50A |
| Agréments | CSA, PSE, UR |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Contient du plomb / Non conforme à RoHS |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Hamlin / Littelfuse 0473003.MRT1
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 0473003.MRT1HF | 0473003.MRT1L | 0473003.YRT1 | 0473003.MAT1L |
| Fabricant | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Type de fusible | - | - | - | - |
| Emballage | - | - | - | - |
| Fusionner I²t | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Autres noms | - | - | - | - |
| Résistance CC à froid | - | - | - | - |
| Couleur | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Tension nominale - CA | - | - | - | - |
| Capacité de coupure Tension nominale | - | - | - | - |
| Temps de réponse | - | - | - | - |
| Tension nominale - CC | - | - | - | - |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Agréments | - | - | - | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Note actuelle | - | - | - | - |
Téléchargez 0473003.MRT1 PDF DataSheets et Documentation Hamlin / Littelfuse pour 0473003.MRT1 - Hamlin / Littelfuse.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.