- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.835 | $0.84 |
| 200+ | $0.324 | $64.80 |
| 500+ | $0.313 | $156.50 |
| 1000+ | $0.306 | $306.00 |
Spécifications techniques HUF76139S3
Harris Corporation - HUF76139S3 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Harris Corporation - HUF76139S3
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Harris Corporation |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 3V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±16V |
| La technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur | I2PAK (TO-262) |
| Séries | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 7.5mOhm @ 75A, 10V |
| Dissipation de puissance (max) | 200W (Tc) |
| Package / Boîte | TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA |
| Emballer | Bulk |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Type de montage | Through Hole |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds | 2700 pF @ 25 V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs | 78 nC @ 10 V |
| type de FET | N-Channel |
| Fonction FET | - |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) | 4.5V, 10V |
| Tension drain-source (Vdss) | 30 V |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C | 75A (Tc) |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | RoHS non conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Harris Corporation HUF76139S3
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | HUF76139S3ST | HUF76139S3STK | HUF76143S3ST | HUF76143S3 |
| Fabricant | Fairchild Semiconductor | Fairchild Semiconductor | Fairchild Semiconductor | Fairchild Semiconductor |
| Fonction FET | - | - | - | - |
| Vgs (Max) | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| La technologie | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds | - | - | - | - |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Dissipation de puissance (max) | - | - | - | - |
| type de FET | - | - | - | - |
| Tension drain-source (Vdss) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) | - | - | - | - |
| Vgs (th) (Max) @ Id | - | - | - | - |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C | - | - | - | - |
HUF76143S3TIntersil (Renesas Electronics Corporation)
HUF76137S3STIntersil (Renesas Electronics Corporation)
HUF76132SK8TVBSEMI
HUF76139PITS
HUF76137S3SHarris CorporationN-CHANNEL POWER MOSFETVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.