- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $172.654 | $172.65 |
| 200+ | $68.891 | $13,778.20 |
| 500+ | $66.589 | $33,294.50 |
| 1000+ | $65.451 | $65,451.00 |
Spécifications techniques MRF6S27085HR5
Freescale Semiconductor - MRF6S27085HR5 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Freescale Semiconductor - MRF6S27085HR5
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Freescale Semiconductor, Inc. (NXP Semiconductors) |
| Tension - Test | 28 V |
| Tension - Nominale | 68 V |
| La technologie | LDMOS |
| Package composant fournisseur | NI-780H-2L |
| Séries | - |
| Alimentation - sortie | 20W |
| Package / Boîte | SOT-957A |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Bulk |
| Noise Figure | - |
| Type de montage | Chassis Mount |
| Gain | 15.5dB |
| La fréquence | 2.66GHz |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - |
| Courant - Test | 900 mA |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Freescale Semiconductor MRF6S27085HR5
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MRF6S27085HR5 | MRF6S27085HSR5 | MRF6S27085HSR5 | MRF6S27085HR3 |
| Fabricant | NXP USA Inc. | NXP USA Inc. | Freescale Semiconductor | Freescale Semiconductor |
| Gain | - | - | - | - |
| Alimentation - sortie | - | - | - | - |
| Tension - Nominale | - | - | - | - |
| Noise Figure | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Séries | - | - | - | - |
| La fréquence | - | - | - | - |
| Courant - Test | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| La technologie | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tension - Test | - | - | - | - |
MRF6S27085HFSLVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.