- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Spécifications techniques MCF52234CVM60
Freescale Semiconductor - MCF52234CVM60 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Freescale Semiconductor - MCF52234CVM60
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Freescale Semiconductor, Inc. (NXP Semiconductors) |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 3V ~ 3.6V |
| Package composant fournisseur | 121-MAPBGA (12x12) |
| La vitesse | 60MHz |
| Séries | MCF5223x |
| Taille de la RAM | 32K x 8 |
| Type de mémoire de programme | FLASH |
| Mémoire de programme Taille | 256KB (256K x 8) |
| Périphériques | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| Package / Boîte | 121-LBGA |
| Emballer | Bulk |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type d'oscillateur | Internal |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 80 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille EEPROM | - |
| Convertisseurs de données | A/D 8x12b |
| Taille de l'âme | 32-Bit Single-Core |
| core Processor | Coldfire V2 |
| connectivité | CANbus, Ethernet, I²C, SPI, UART/USART |
| Numéro de produit de base | MCF52234 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| ECCN | 3A991A2 |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Freescale Semiconductor MCF52234CVM60
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MCF52234CVM60J | MCF52234CVM60 | MCF52234CVM60J | MCF52233CVM60 |
| Fabricant | Freescale Semiconductor | NXP USA Inc. | NXP USA Inc. | NXP USA Inc. |
| Convertisseurs de données | - | - | - | - |
| Nombre d'E / S | - | - | - | - |
| core Processor | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Type d'oscillateur | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| connectivité | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Mémoire de programme Taille | - | - | - | - |
| Taille EEPROM | - | - | - | - |
| Taille de l'âme | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| Type de mémoire de programme | - | - | - | - |
| Taille de la RAM | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| La vitesse | - | - | - | - |
| Périphériques | - | - | - | - |
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.