- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Livret des spécifications
PZM-N Series.pdfSpécifications techniques PZM5.1NB2,115
NXP USA Inc. - PZM5.1NB2,115 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à NXP USA Inc. - PZM5.1NB2,115
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | NXP Semiconductors |
| Tension - Isolement | 60 Ohm |
| Tension - Ventilation | SMT3; MPAK |
| Séries | - |
| État RoHS | Tape & Reel (TR) |
| Puissance - Max | 300mW |
| Polarisation | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Autres noms | 934046050115 PZM5.1NB2 T/R PZM5.1NB2 T/R-ND |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 150°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant | PZM5.1NB2,115 |
| Impédance (Max) (Zzt) | 5.1V |
| Description élargie | Zener Diode 300mW ±2% Surface Mount SMT3; MPAK |
| ESR (résistance série équivalente) | ±2% |
| Configuration diode | 3µA @ 1.5V |
| La description | DIODE ZENER 5.1V 300MW SMT3 |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 1.1V @ 100mA |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de NXP USA Inc. PZM5.1NB2,115
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | PZM5.1NB2A,115 | PZM5.1NB3,115 | PZM5.1NB1,115 | PZM5.6NB2,115 |
| Fabricant | NXP USA Inc. | NXP USA Inc. | NXP USA Inc. | NXP USA Inc. |
| Polarisation | - | - | - | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | - | - | - | - |
| État RoHS | - | - | - | - |
| Description élargie | - | - | - | - |
| Impédance (Max) (Zzt) | - | - | - | - |
| ESR (résistance série équivalente) | - | - | - | - |
| Tension - Isolement | - | - | - | - |
| Configuration diode | - | - | - | - |
| La description | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tension - Ventilation | - | - | - | - |
| Puissance - Max | - | - | - | - |
| Référence fabricant | - | - | - | - |
| Courant - fuite, inverse à Vr | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Autres noms | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Téléchargez PZM5.1NB2,115 PDF DataSheets et Documentation NXP USA Inc. pour PZM5.1NB2,115 - NXP USA Inc..
PZM4.7NB2ALUMILEDS
PZM4.7NB3LUMILEDS
PZM5.1NB2LUMILEDS
PZM5.6NBLUMILEDSVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.