- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Spécifications techniques MM3Z8V2C
Fairchild Semiconductor - MM3Z8V2C Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Fairchild Semiconductor - MM3Z8V2C
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Fairchild (onsemi) |
| Tension - Zener (Nom) (Vz) | 8.2 V |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | 1 V @ 10 mA |
| Tolérance | ±5% |
| Package composant fournisseur | SOD-323F |
| Séries | - |
| Puissance - Max | 200 mW |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | SC-90, SOD-323F |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 150°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Impédance (Max) (Zzt) | 14 Ohms |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 630 nA @ 5 V |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Fairchild Semiconductor MM3Z8V2C
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MM3Z8V2C | MM3Z8V2ST1 | MM3Z8V2ST3G | MM3Z8V2B |
| Fabricant | onsemi | onsemi | onsemi | Fairchild Semiconductor |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Impédance (Max) (Zzt) | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | - | - | - | - |
| Tension - Zener (Nom) (Vz) | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Puissance - Max | - | - | - | - |
| Courant - fuite, inverse à Vr | - | - | - | - |
MM3Z8V2CWFLITEON
MM3Z8V2 OHCJVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.