- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Spécifications techniques FST3384QSCX
Fairchild Semiconductor - FST3384QSCX Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Fairchild Semiconductor - FST3384QSCX
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Fairchild (onsemi) |
| Tension d'alimentation Source | Single Supply |
| Tension - Alimentation | 4V ~ 5.5V |
| Type | Bus Switch |
| Package composant fournisseur | 24-QSOP |
| Séries | - |
| Package / Boîte | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Circuits indépendants | 2 |
| Courant - Sortie Haut, Bas | - |
| Circuit | 5 x 1:1 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Fairchild Semiconductor FST3384QSCX
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | FST3384QSCX | FST3384QSC | FST3384AQSC | FST3384QSC |
| Fabricant | onsemi | Fairchild Semiconductor | Fairchild Semiconductor | onsemi |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Courant - Sortie Haut, Bas | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Type | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tension d'alimentation Source | - | - | - | - |
| Circuit | - | - | - | - |
| Circuits indépendants | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
FST33X257QSFAICHILDVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.