- Jess***Jones
- 2026/04/17
Feuilles de données
395-022-544-602 Drawing.pdfInformations environnementales
EDAC REACH.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $10.416 | $10.42 |
Spécifications techniques 395-022-544-602
EDAC Inc. - 395-022-544-602 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à EDAC Inc. - 395-022-544-602
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | EDAC Inc. |
| Rangées de terminaison | 1 |
| La résiliation | Wire Wrap |
| Séries | 395 |
| Lire à haute voix | Single |
| Pas | 0.100" (2.54mm) |
| Emballer | Box |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de positions / baies / rangées | 22 |
| Nombre de positions | 22 |
| Type de montage | Through Hole |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Matériau - Isolation | Polyester Thermoplastic |
| Le genre | Female |
| Caractéristiques de la bride | Top Mount Opening, Unthreaded, 0.128" (3.25mm) Dia |
| Caractéristiques | - |
| type de contact | Cantilever |
| Matériau du contact | Copper Alloy |
| Épaisseur de finition | 10.0µin (0.25µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| Couleur | Black |
| Type de carte | Non Specified - Single Edge |
| Épaisseur de carte | 0.054" ~ 0.070" (1.37mm ~ 1.78mm) |
| Numéro de produit de base | 395-022 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de EDAC Inc. 395-022-544-602
| Attributs du produit | ||
|---|---|---|
| Modèle de produit | 395-022-544-602 | M55342K06B60B4TTS |
| Fabricant | EDAC Inc. | Vishay Dale Thin Film |
| type de contact | Cantilever | - |
| Finition des contacts | Gold | - |
| Épaisseur de carte | 0.054" ~ 0.070" (1.37mm ~ 1.78mm) | - |
| Type de montage | Through Hole | - |
| Lire à haute voix | Single | - |
| Couleur | Black | - |
| Séries | 395 | * |
| Nombre de positions / baies / rangées | 22 | - |
| Matériau - Isolation | Polyester Thermoplastic | - |
| Numéro de produit de base | 395-022 | M55342 |
| Rangées de terminaison | 1 | - |
| La résiliation | Wire Wrap | - |
| Emballer | Box | Tape & Reel (TR) |
| Pas | 0.100" (2.54mm) | - |
| Nombre de rangées | 1 | - |
| Type de carte | Non Specified - Single Edge | - |
| Caractéristiques | - | - |
| Caractéristiques de la bride | Top Mount Opening, Unthreaded, 0.128" (3.25mm) Dia | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C | - |
| Matériau du contact | Copper Alloy | - |
| Le genre | Female | - |
| Épaisseur de finition | 10.0µin (0.25µm) | - |
| Nombre de positions | 22 | - |
Téléchargez 395-022-544-602 PDF DataSheets et Documentation EDAC Inc. pour 395-022-544-602 - EDAC Inc..
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.