- Jess***Jones
- 2026/04/17
Fiche technique HTML
345-112-556-278 Drawing.pdfInformations environnementales
EDAC REACH.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $18.342 | $18.34 |
Spécifications techniques 345-112-556-278
EDAC Inc. - 345-112-556-278 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à EDAC Inc. - 345-112-556-278
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | EDAC Inc. |
| Rangées de terminaison | 2 |
| La résiliation | Solder |
| Séries | 345 |
| Lire à haute voix | Dual |
| Pas | 0.100" (2.54mm) |
| Emballer | Box |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C |
| Nombre de rangées | 2 |
| Nombre de positions / baies / rangées | 56 |
| Nombre de positions | 112 |
| Type de montage | Board Edge, Straddle Mount |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Matériau - Isolation | Polyester Thermoplastic |
| Le genre | Female |
| Caractéristiques de la bride | Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Caractéristiques | Card Extender, Card Guides |
| type de contact | Cantilever |
| Matériau du contact | Copper Alloy |
| Épaisseur de finition | 10.0µin (0.25µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| Couleur | Green |
| Type de carte | Non Specified - Dual Edge |
| Épaisseur de carte | 0.054" ~ 0.070" (1.37mm ~ 1.78mm) |
| Numéro de produit de base | 345-112 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de EDAC Inc. 345-112-556-278
| Attributs du produit | ||
|---|---|---|
| Modèle de produit | 345-112-556-278 | 662-037-264-056 |
| Fabricant | EDAC Inc. | EDAC Inc. |
| Type de montage | Board Edge, Straddle Mount | Through Hole, Right Angle |
| Le genre | Female | - |
| Épaisseur de finition | 10.0µin (0.25µm) | Flash |
| Séries | 345 | 662 |
| Matériau - Isolation | Polyester Thermoplastic | - |
| Type de carte | Non Specified - Dual Edge | - |
| Rangées de terminaison | 2 | - |
| Nombre de positions / baies / rangées | 56 | - |
| Finition des contacts | Gold | Gold |
| Caractéristiques de la bride | Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40 | Mating Side, Female Screwlock (4-40) |
| Matériau du contact | Copper Alloy | - |
| Pas | 0.100" (2.54mm) | - |
| type de contact | Cantilever | Signal |
| La résiliation | Solder | Solder |
| Nombre de rangées | 2 | 2, 2 |
| Numéro de produit de base | 345-112 | 662-037 |
| Emballer | Box | Tray |
| Couleur | Green | Black |
| Caractéristiques | Card Extender, Card Guides | Mounting Brackets, Shielded |
| Épaisseur de carte | 0.054" ~ 0.070" (1.37mm ~ 1.78mm) | - |
| Nombre de positions | 112 | 37, 37 |
| Lire à haute voix | Dual | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C | -55°C ~ 85°C |
Téléchargez 345-112-556-278 PDF DataSheets et Documentation EDAC Inc. pour 345-112-556-278 - EDAC Inc..
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.