- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
MMFTN123 Datasheet.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.046 | $0.05 |
| 200+ | $0.018 | $3.60 |
| 500+ | $0.017 | $8.50 |
| 1000+ | $0.017 | $17.00 |
Spécifications techniques MMFTN123
Diotec Semiconductor - MMFTN123 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Diotec Semiconductor - MMFTN123
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Diotec Semiconductor |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 2V @ 1mA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| La technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur | SOT-23-3 (TO-236) |
| Séries | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 6Ohm @ 170mA, 10V |
| Dissipation de puissance (max) | 360mW |
| Package / Boîte | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Strip |
| Température de fonctionnement | 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds | 73 pF @ 25 V |
| type de FET | N-Channel |
| Fonction FET | - |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) | 4.5V, 10V |
| Tension drain-source (Vdss) | 100 V |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C | 170mA (Ta) |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Diotec Semiconductor MMFTN123
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MMFTN138W | MMFTN138 | MMFTN2362 | MMFTN3018W |
| Fabricant | Diotec Semiconductor | Diotec Semiconductor | Diotec Semiconductor | Diotec Semiconductor |
| Tension drain-source (Vdss) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Vgs (th) (Max) @ Id | - | - | - | - |
| type de FET | - | - | - | - |
| Vgs (Max) | - | - | - | - |
| La technologie | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Séries | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C | - | - | - | - |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) | - | - | - | - |
| Dissipation de puissance (max) | - | - | - | - |
| Fonction FET | - | - | - | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | - | - | - | - |
Téléchargez MMFTN123 PDF DataSheets et Documentation Diotec Semiconductor pour MMFTN123 - Diotec Semiconductor.
MMFT70R380PMAGNACHIP
MMFTN3018WDiotec SemiconductorMOSFET N-CH 30V 100MA SOT323
MMFT70R380PTHMAGNACHIP
MMFT8472DWDiotec SemiconductorMOSFET, 50V, 0.115A, N+P, 0.2W
MMFTN138WDiotec SemiconductorMOSFET, SOT-323, 50V, 0.22A, 150Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.