- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
MM5Zxx Datasheet.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 50+ | $0.011 | $0.55 |
| 500+ | $0.009 | $4.50 |
| 3000+ | $0.007 | $21.00 |
| 6000+ | $0.006 | $36.00 |
| 24000+ | $0.006 | $144.00 |
| 51000+ | $0.005 | $255.00 |
Spécifications techniques MM5Z3V9
Diotec Semiconductor - MM5Z3V9 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Diotec Semiconductor - MM5Z3V9
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Diotec Semiconductor |
| Tension - Zener (Nom) (Vz) | 3.9 V |
| Tolérance | ±5% |
| Package composant fournisseur | SOD-523 |
| Séries | - |
| Puissance - Max | 200 mW |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | SC-79, SOD-523 |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Impédance (Max) (Zzt) | 85 Ohms |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 3 µA @ 1 V |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | RoHS non conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | Vendor Undefined |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Diotec Semiconductor MM5Z3V9
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MM5Z3V9 | MM5Z3V9T5GF | MM5Z3V9B | MM5Z3V9ST1 |
| Fabricant | onsemi | Nexperia USA Inc. | Diotec Semiconductor | onsemi |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Puissance - Max | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Séries | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Impédance (Max) (Zzt) | - | - | - | - |
| Tension - Zener (Nom) (Vz) | - | - | - | - |
| Courant - fuite, inverse à Vr | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
Téléchargez MM5Z3V9 PDF DataSheets et Documentation Diotec Semiconductor pour MM5Z3V9 - Diotec Semiconductor.
MM5Z3V9BDiotec SemiconductorDIODE ZENER 3.9V 200MW SOD523
MM5Z43Diotec SemiconductorZENER, SOD-523, 43V, 0.3W, 5%
MM5Z43BRectron USADIODE ZENER 43V 500MW SOD-523
MM5Z3V6BDiotec SemiconductorDIODE ZENER 3.6V 200MW SOD523Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.