- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Spécifications techniques MSB22ML
Diodes Incorporated - MSB22ML Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Diodes Incorporated - MSB22ML
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Diodes Incorporated |
| Tension - Inverse de crête (max) | 1 kV |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | 0.92 V @ 1.1 A |
| La technologie | Standard |
| Package composant fournisseur | MSBL |
| Package / Boîte | 4-SMD, Flat Lead |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Type de diode | Single Phase |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 5 µA @ 1000 V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io) | 2.2 A |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Diodes Incorporated MSB22ML
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MSB22ML | MSB207S | MSB2312-LF | MSB2112-LF |
| Fabricant | Diodes Incorporated | Rectron USA | MSTAR | MSTAR |
| Package composant fournisseur | MSBL | MSBS | - | - |
| La technologie | Standard | Standard | - | - |
| Package / Boîte | 4-SMD, Flat Lead | 4-SMD, Flat Lead | - | - |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 5 µA @ 1000 V | 1 µA @ 1000 V | - | - |
| Type de diode | Single Phase | Single Phase | - | - |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | 0.92 V @ 1.1 A | 1.1 V @ 2 A | - | - |
| Type de montage | Surface Mount | Surface Mount | - | - |
| Tension - Inverse de crête (max) | 1 kV | 1 kV | - | - |
| Courant - Rectifié moyenne (Io) | 2.2 A | 2 A | - | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) | -55°C ~ 150°C (TJ) | - | - |
MSB22MLITEON
MSB20MLLITEON
MSB20MLITEON
MSB240420STMicroelectronics
MSB2312-LFMSTAR
MSB2501-LF-2MSTAR
MSB2122-LFMSTAR
MSB2320-LFMSTAR
MSB2405MD-3WMornsun
MSB2501-LFXX
MSB2102-LFMSTAR
MSB2112-LFMSTAR
MSB2501-LF-3MSTAR
MSB2405D-2W5Mornsun
MSB2200-LFMSTAR
MSB2412D-3WMornsun
MSB2122MSTARVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.