- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
BZX84C2V4 - BZX84C51.pdfInformations environnementales
Diodes Environmental Compliance Cert.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 10+ | $0.035 | $0.35 |
| 100+ | $0.029 | $2.90 |
| 300+ | $0.025 | $7.50 |
| 3000+ | $0.023 | $69.00 |
| 6000+ | $0.021 | $126.00 |
| 9000+ | $0.02 | $180.00 |
Spécifications techniques BZX84C12Q-7-F
Diodes Incorporated - BZX84C12Q-7-F Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Diodes Incorporated - BZX84C12Q-7-F
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Diodes Incorporated |
| Tension - Zener (Nom) (Vz) | 12 V |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | 900 mV @ 10 mA |
| Tolérance | ±5.42% |
| Package composant fournisseur | SOT-23-3 |
| Séries | Automotive, AEC-Q101 |
| Puissance - Max | 300 mW |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Impédance (Max) (Zzt) | 25 Ohms |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 100 nA @ 8 V |
| Numéro de produit de base | BZX84 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Diodes Incorporated BZX84C12Q-7-F
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | BZX84C12T-7-F | BZX84C12Q-13-F | BZX84C12HE3-TP | BZX84C12VLFHT116 |
| Fabricant | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Micro Commercial Co | Rohm Semiconductor |
| Puissance - Max | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Séries | - | - | - | - |
| Tension - Zener (Nom) (Vz) | - | - | - | - |
| Impédance (Max) (Zzt) | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Courant - fuite, inverse à Vr | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Téléchargez BZX84C12Q-7-F PDF DataSheets et Documentation Diodes Incorporated pour BZX84C12Q-7-F - Diodes Incorporated.
BZX84C12HE3-TPMicro Commercial Co350MW ZENER SOT-23
BZX84C12VSTMicroelectronics
BZX84C12TYangjie TechnologyDiodes - Rectifiers - Single SOTVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.