- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
B0530W.pdfInformations environnementales
Diodes Environmental Compliance Cert.pdfSpécifications techniques B0530W-7
Diodes Incorporated - B0530W-7 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Diodes Incorporated - B0530W-7
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Diodes Incorporated |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | 430 mV @ 500 mA |
| Tension - inverse (Vr) (max) | 30 V |
| La technologie | Schottky |
| Package composant fournisseur | SOD-123 |
| La vitesse | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Séries | - |
| Package / Boîte | SOD-123 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température d'utilisation - Jonction | -65°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 130 µA @ 30 V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io) | 500mA |
| Capacité à Vr, F | 170pF @ 0V, 1MHz |
| Numéro de produit de base | B0530 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | RoHS non conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Diodes Incorporated B0530W-7
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | B0530W-7-G | B0530W-7-F | B0530W | B0530W RHG |
| Fabricant | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Taiwan Semiconductor Corporation | Taiwan Semiconductor Corporation |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tension - inverse (Vr) (max) | - | - | - | - |
| Courant - Rectifié moyenne (Io) | - | - | - | - |
| Capacité à Vr, F | - | - | - | - |
| Courant - fuite, inverse à Vr | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Séries | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Température d'utilisation - Jonction | - | - | - | - |
| La vitesse | - | - | - | - |
| La technologie | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | - | - | - | - |
Téléchargez B0530W-7 PDF DataSheets et Documentation Diodes Incorporated pour B0530W-7 - Diodes Incorporated.
B0524YMD-1WLEM USA, Inc.IGBT Module
B0530-LW-7-FDiodes Incorporated
B0530W-ILITEON
B05250WSDiodes Incorporated
B0530W-7-7Diodes Incorporated
B0530W-1-FDIOCDES
B0524XT-2WR3-TRMornsun America, LLCDC DC CONVERTER 24V 2W
B0530WQYangjie TechnologyDiodes - Rectifiers - Single SOD
B0530W SECJVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.