- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Feuilles de données
AP7347DQ.pdfInformations environnementales
Diodes Environmental Compliance Cert.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.232 | $0.23 |
Spécifications techniques AP7347DQ-29W5-7
Diodes Incorporated - AP7347DQ-29W5-7 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Diodes Incorporated - AP7347DQ-29W5-7
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Diodes Incorporated |
| Chute de tension (max) | 0.36V @ 500mA |
| Tension - Sortie (Min / Correction) | 2.9V |
| Tension - Sortie (max) | - |
| Tension - entrée (Max) | 5.5V |
| Package composant fournisseur | SOT-25 |
| Séries | - |
| Caractéristiques de protection | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| Package / Boîte | SC-74A, SOT-753 |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| PSRR | 75dB (1kHz) |
| Le type de sortie | Fixed |
| Configuration de la sortie | Positive |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Nombre de régulateurs | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Courant - Au repos (QI) | 125 µA |
| Courant - Sortie | 500mA |
| Caractéristiques de contrôle | Current Limit, Enable |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Diodes Incorporated AP7347DQ-29W5-7
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | AP7347DQ-29FDZW-7B | AP7347DQ-29FDZW-7 | AP7347DQ-22W5-7 | AP7347DQ-25W5-7 |
| Fabricant | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated |
| Séries | - | - | - | - |
| Chute de tension (max) | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tension - entrée (Max) | - | - | - | - |
| Tension - Sortie (max) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Caractéristiques de protection | - | - | - | - |
| Nombre de régulateurs | - | - | - | - |
| Courant - Sortie | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Le type de sortie | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Configuration de la sortie | - | - | - | - |
| Tension - Sortie (Min / Correction) | - | - | - | - |
| PSRR | - | - | - | - |
| Caractéristiques de contrôle | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Courant - Au repos (QI) | - | - | - | - |
Téléchargez AP7347DQ-29W5-7 PDF DataSheets et Documentation Diodes Incorporated pour AP7347DQ-29W5-7 - Diodes Incorporated.
AP7347DQ-25FDZW-7Diodes IncorporatedLDO CMOS LOWCURR W-DFN2020-6 T&R
AP7347DQ-33FDZW-7Diodes IncorporatedLDO CMOS LOWCURR W-DFN2020-6 T&R
AP7348D-1528RS4-7Diodes IncorporatedLDO CMOS LOWCURR X1-DFN1612-8 T&
AP7347DQ-33FDZW-7BDiodes IncorporatedLDO CMOS LowCurr W-DFN2020-6 T&R
AP7348D-1815RS4-7Diodes IncorporatedLDO CMOS LOWCURR X1-DFN1612-8 T&
AP7347DQ-25FDZW-7BDiodes IncorporatedLDO CMOS LowCurr W-DFN2020-6 T&R
AP7347DQ-29FDZW-7Diodes IncorporatedLDO CMOS LOWCURR W-DFN2020-6 T&R
AP7347DQ-50FDZW-7Diodes IncorporatedLDO CMOS LOWCURR W-DFN2020-6 T&R
AP7347DQ-28FDZW-7Diodes IncorporatedLDO CMOS LOWCURR W-DFN2020-6 T&R
AP7347DQ-50FDZW-7BDiodes IncorporatedLDO CMOS LowCurr W-DFN2020-6 T&R
AP7347DQ-29FDZW-7BDiodes IncorporatedLDO CMOS LowCurr W-DFN2020-6 T&R
AP7347DQ-28FDZW-7BDiodes IncorporatedLDO CMOS LowCurr W-DFN2020-6 T&R
AP7347DQ-22W5-7Diodes IncorporatedLDO CMOS LOWCURR SOT25 T&R 3K
AP7347DQ-25W5-7Diodes IncorporatedLDO CMOS LOWCURR SOT25 T&R 3KVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.