- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
AP431(A).pdfInformations environnementales
Diodes Environmental Compliance Cert.pdfConception / spécification PCN
Mold Compound/Die Update 30/Apr/2009.pdfPCN Obsolescence / EOL
Multiple Devices 24/Oct/2013.pdfSpécifications techniques AP431VL-A
Diodes Incorporated - AP431VL-A Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Diodes Incorporated - AP431VL-A
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Diodes Incorporated |
| Tension - Sortie (Min / Correction) | 2.495V |
| Tension - Sortie (max) | 36 V |
| Tension - entrée | - |
| Tolérance | ±1% |
| Coéfficent de température | 30ppm/°C |
| Package composant fournisseur | TO-92 |
| Séries | - |
| Référence type | Shunt |
| Package / Boîte | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Cut Tape (CT) |
| Le type de sortie | Adjustable |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Bruit - 10Hz à 10kHz | - |
| Bruit - 0.1Hz à 10Hz | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Offre actuelle | - |
| Courant - Sortie | 200 mA |
| Courant - Cathode | 500 µA |
| Numéro de produit de base | AP431 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Diodes Incorporated AP431VL-A
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | AP431VG-A | AP431WL-7 | AP431SRG-7 | AP431SHBNTR-G1 |
| Fabricant | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated |
| Tension - Sortie (Min / Correction) | - | - | - | - |
| Le type de sortie | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Courant - Cathode | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Bruit - 10Hz à 10kHz | - | - | - | - |
| Référence type | - | External, Internal | External | External, Internal |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Courant - Sortie | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Bruit - 0.1Hz à 10Hz | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Offre actuelle | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Tension - Sortie (max) | - | - | - | - |
| Tension - entrée | - | - | - | - |
Téléchargez AP431VL-A PDF DataSheets et Documentation Diodes Incorporated pour AP431VL-A - Diodes Incorporated.
AP431SRG-7-FDiodes Incorporated
AP431VDiodes Incorporated
AP431VLDiodes Incorporated
AP431WG-7-FDiodes Incorporated
AP431TAPEC
AP431WLN/A
AP431WLADIDOES
AP431WATC
AP431YAANACHIP
AP431WAANACHIPVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.