- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Assemblage / origine PCN
Mult Series Coating Cure Process 06/May/2021.pdfGuide de numérotation des pièces
Wirewound Resistors Part Numbering Manual.pdfConception / spécification PCN
WSL WSK 28-Feb-2022.pdfSpécifications techniques WSL25129L000FEA
Vishay Dale - WSL25129L000FEA Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Vishay Dale - WSL25129L000FEA
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Dale / Vishay |
| Tolérance | ±1% |
| Coéfficent de température | ±75ppm/°C |
| Package composant fournisseur | 2512 |
| Taille / Dimension | 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) |
| Séries | WSL |
| La résistance | 9 mOhms |
| évaluations | AEC-Q200 |
| Puissance (Watts) | 1W |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | 2512 (6432 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 170°C |
| Nombre de bornes | 2 |
| Hauteur - Installé (max) | 0.035" (0.89mm) |
| Caractéristiques | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Taux d'échec | - |
| Composition | Metal Element |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Vishay Dale WSL25129L000FEA
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | WSL25129L000FEA18 | WSL25129L000FEB | WSL25129L000FEK18 | WSL25129L000FEK |
| Fabricant | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale |
| La résistance | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Taux d'échec | - | - | - | - |
| Puissance (Watts) | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Nombre de bornes | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Composition | - | - | - | - |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
Téléchargez WSL25129L000FEA PDF DataSheets et Documentation Vishay Dale pour WSL25129L000FEA - Vishay Dale.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.