- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Feuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfFiche technique HTML
IMC-1210 Series Datasheet.pdfSpécifications techniques IMC1210ER2R2J
Vishay Dale - IMC1210ER2R2J Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Vishay Dale - IMC1210ER2R2J
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Dale / Vishay |
| Type | Drum Core, Wirewound |
| Tolérance | ±5% |
| Package composant fournisseur | 1210 |
| Taille / Dimension | 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.49mm) |
| Blindage | Unshielded |
| Séries | IMC-1210 |
| évaluations | - |
| Q @ Freq | 30 @ 7.96MHz |
| Package / Boîte | 1210 (3225 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Matériau - Noyau | Iron Powder |
| Fréquence d'inductance - Test | 7.96 MHz |
| Inductance | 2.2 µH |
| Hauteur - Installé (max) | 0.095' (2.41mm) |
| Fréquence - Auto résonance | 75MHz |
| Résistance cc (DCR) | 1Ohm Max |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 320 mA |
| Courant - Saturation (ISAT) | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Vishay Dale IMC1210ER2R2J
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | IMC1210ER2R7J | IMC1210ER2R2K | IMC1210ER221J | IMC1210ER2R7K |
| Fabricant | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale |
| Matériau - Noyau | - | - | - | - |
| Q @ Freq | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Fréquence - Auto résonance | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Résistance cc (DCR) | - | - | - | - |
| Courant - Saturation (ISAT) | - | - | - | - |
| Inductance | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Blindage | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Fréquence d'inductance - Test | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
Téléchargez IMC1210ER2R2J PDF DataSheets et Documentation Vishay Dale pour IMC1210ER2R2J - Vishay Dale.
IMC1210ER2R2KVishayVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.