- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1.464 | $1.46 |
| 200+ | $0.567 | $113.40 |
| 500+ | $0.547 | $273.50 |
| 1000+ | $0.536 | $536.00 |
Spécifications techniques CY29940AC
Cypress Semiconductor Corp - CY29940AC Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Cypress Semiconductor Corp - CY29940AC
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Cypress Semiconductor |
| Tension - Alimentation | 2.375V ~ 2.625V, 3.135V ~ 3.465V |
| Type | Fanout Buffer (Distribution) |
| Package composant fournisseur | 32-TQFP (7x7) |
| Séries | - |
| Rapport - Entrée: Sortie | 2:18 |
| Package / Boîte | 32-LQFP |
| Emballer | Bulk |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Sortie | LVCMOS, LVTTL |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Nombre de circuits | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Contribution | LVCMOS, LVPECL, LVTTL |
| Fréquence - Max | 200 MHz |
| Différentiel - Entrée: Sortie | Yes/No |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | RoHS non conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Statut de portée | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Cypress Semiconductor Corp CY29940AC
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | CY29940AXC-1T | CY29940AXC | CY29940AC-1 | CY29940ACT |
| Fabricant | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Cypress Semiconductor Corp | Cypress Semiconductor Corp |
| Fréquence - Max | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Différentiel - Entrée: Sortie | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Rapport - Entrée: Sortie | - | - | - | - |
| Contribution | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Séries | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Sortie | - | - | - | - |
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.