- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Assemblage / origine PCN
FL512S/FL01GS Wafer Fab 17/Mar/2021.pdfFeuilles de données
S25FL512S.pdfFiche technique HTML
S25FL512S.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $6.06 | $6.06 |
| 10+ | $5.314 | $53.14 |
| 25+ | $4.858 | $121.45 |
| 100+ | $4.476 | $447.60 |
Spécifications techniques S25FL512SAGMFIR10
Infineon Technologies - S25FL512SAGMFIR10 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Infineon Technologies - S25FL512SAGMFIR10
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Infineon Technologies |
| Écrire le temps de cycle - Word, Page | - |
| Tension - Alimentation | 2.7V ~ 3.6V |
| La technologie | FLASH - NOR |
| Package composant fournisseur | 16-SOIC |
| Séries | FL-S |
| Package / Boîte | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Emballer | Tray |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Type de mémoire | Non-Volatile |
| Taille mémoire | 512Mbit |
| Organisation de mémoire | 64M x 8 |
| Interface mémoire | SPI - Quad I/O |
| Format de mémoire | FLASH |
| Fréquence d'horloge | 133 MHz |
| Numéro de produit de base | S25FL512 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | 3A991B1A |
| HTSUS | 8542.32.0071 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Infineon Technologies S25FL512SAGMFIR10
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | S25FL512SAGMFMR10 | S25FL512SAGMFMR10 | S25FL512SAGMFI010 | S25FL512SAGMFIR13 |
| Fabricant | Nexperia USA Inc. | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Infineon Technologies |
| Fréquence d'horloge | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Format de mémoire | - | - | - | - |
| Organisation de mémoire | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Séries | - | - | - | - |
| Écrire le temps de cycle - Word, Page | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| La technologie | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Interface mémoire | - | - | - | - |
| Type de mémoire | - | - | - | - |
| Taille mémoire | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
Téléchargez S25FL512SAGMFIR10 PDF DataSheets et Documentation Infineon Technologies pour S25FL512SAGMFIR10 - Infineon Technologies.
S25FL512SAGMFMR10Nexperia USA Inc.S25FL512S - 512-Mbit, 3.0V CMOSVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.