- Yuki***aka88
- 2026/05/26
PCN Obsolescence / EOL
Mult Device EOL 21/Mar/2017.pdfAssemblage / origine PCN
Mult Devices 05/Jun/2017.pdfSpécifications techniques MB89P485-103PFM-G-JNE1
Infineon Technologies - MB89P485-103PFM-G-JNE1 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Infineon Technologies - MB89P485-103PFM-G-JNE1
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Infineon Technologies |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 3.5V ~ 5.5V |
| Package composant fournisseur | 64-QFP (12x12) |
| La vitesse | 12.5MHz |
| Séries | F²MC-8L MB89480 |
| Taille de la RAM | 512 x 8 |
| Type de mémoire de programme | OTP |
| Mémoire de programme Taille | 16KB (16K x 8) |
| Périphériques | LCD, POR, PWM, WDT |
| Package / Boîte | 64-LQFP |
| Emballer | Bulk |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type d'oscillateur | External |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 39 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille EEPROM | - |
| Convertisseurs de données | A/D 4x10b |
| Taille de l'âme | 8-Bit |
| core Processor | F²MC-8L |
| connectivité | Serial I/O, UART/USART |
| Numéro de produit de base | MB89P485 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | OBSOLETE |
| HTSUS | 0000.00.0000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Infineon Technologies MB89P485-103PFM-G-JNE1
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MB89P485L-103PFM-G-JNE1 | MB89P475-102P-G-SH-JNE1 | MB89P538-101PMC-GE1 | MB89P538-101PF-GE1 |
| Fabricant | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Infineon Technologies |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Mémoire de programme Taille | - | - | - | - |
| Nombre d'E / S | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Type de mémoire de programme | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Taille de la RAM | - | - | - | - |
| Convertisseurs de données | - | - | - | - |
| Taille de l'âme | - | - | - | - |
| La vitesse | - | - | - | - |
| Périphériques | - | - | - | - |
| connectivité | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Taille EEPROM | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Type d'oscillateur | - | - | - | - |
| core Processor | - | - | - | - |
Téléchargez MB89P485-103PFM-G-JNE1 PDF DataSheets et Documentation Infineon Technologies pour MB89P485-103PFM-G-JNE1 - Infineon Technologies.
MB89P485-103PFM-G-JNFujitsu Electronics America, Inc.
MB89P485L-103PFM-G-JNE1Infineon TechnologiesIC MCU 8BIT 16KB OTP 64QFP
MB89P475-102P-G-SH-C-JNE1Fujitsu Electronics America, Inc.
MB89P485-103PFM-G-C-JNE1Fujitsu Electronics America, Inc.
MB89P475-102Fujitsu Electronics America, Inc.
MB89P538-101PF-GE1Infineon TechnologiesIC MCU 8BIT 48KB OTP 64QFP
MB89P538-101PF-G-XXXXInfineon TechnologiesIC MCU 8BIT 48KB OTP 64QFP
MB89P485Fujitsu Electronics America, Inc.
MB89P485-101PMC-GE1Fujitsu Electronics America, Inc.
MB89P485-103Fujitsu Electronics America, Inc.
MB89P485L-103Fujitsu Electronics America, Inc.
MB89P485L-103PFM-G-C-JNE1Fujitsu Electronics America, Inc.
MB89P538-101PF-GFujitsu Electronics America, Inc.
MB89P538-101P-G-SHE1FUJ
MB89P485-103PFM-GFUJI
MB89P538-201FUJIVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.