- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Assemblage / origine PCN
Alt. Assembly and Test Site 18/Apr/2016.pdfPCN Obsolescence / EOL
Assembly/Device Status 6/Jul/2016.pdf Assembly/Device Status Rev1 6/Jul/2016.pdf Assembly/Device Status Rev2 6/Jul/2016.pdfAutres documents connexes
Part Number Guide.pdfSpécifications techniques IRS2123STRPBF
Infineon Technologies - IRS2123STRPBF Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Infineon Technologies - IRS2123STRPBF
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Infineon Technologies |
| Tension - Alimentation | 10V ~ 20V |
| Package composant fournisseur | 8-SOIC |
| Séries | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | 80ns, 80ns |
| Package / Boîte | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Tension logique - VIL, VIH | - |
| Type d'entrée | Non-Inverting |
| Côté haut potentiel - Max (Bootstrap) | 600 V |
| Type de porte | IGBT, N-Channel MOSFET |
| Configuration pilotée | High-Side |
| Current - Peak Output (Source, Évier) | 500mA, 500mA |
| courant de charge | Single |
| Numéro de produit de base | IRS2123 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Infineon Technologies IRS2123STRPBF
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | IRS2124STRPBF | IRS2123SPBF | IRS2117STRPBF | IRS2118STRPBF |
| Fabricant | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Infineon Technologies |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Type d'entrée | - | - | - | Differential |
| Nombre de conducteurs | - | - | - | - |
| Côté haut potentiel - Max (Bootstrap) | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Type de porte | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Séries | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| courant de charge | - | - | - | - |
| Configuration pilotée | - | - | - | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | - | - | - | - |
| Tension logique - VIL, VIH | - | - | - | - |
| Current - Peak Output (Source, Évier) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
Téléchargez IRS2123STRPBF PDF DataSheets et Documentation Infineon Technologies pour IRS2123STRPBF - Infineon Technologies.
IRS21271PBF.IR
IRS2123SIR
IRS2123STRPBF.IR
IRS2127IR
IRS2123SPBF.IR
IRS2124SIR
IRS21271SIR
IRS2118IR
IRS21271IRVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.