- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Autres documents connexes
Part Number Guide.pdfAssemblage / origine PCN
Mult Dev Wafer Fab 12/Feb/2019.pdfSpécifications techniques IPD90N04S3H4ATMA1
Infineon Technologies - IPD90N04S3H4ATMA1 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Infineon Technologies - IPD90N04S3H4ATMA1
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Infineon Technologies |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 4V @ 65µA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| La technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur | PG-TO252-3-11 |
| Séries | OptiMOS™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 4.3mOhm @ 90A, 10V |
| Dissipation de puissance (max) | 115W (Tc) |
| Package / Boîte | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds | 3900 pF @ 25 V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs | 60 nC @ 10 V |
| type de FET | N-Channel |
| Fonction FET | - |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) | 10V |
| Tension drain-source (Vdss) | 40 V |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C | 90A (Tc) |
| Numéro de produit de base | IPD90 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Infineon Technologies IPD90N04S3H4ATMA1
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | IPD90N04S304ATMA1 | IPD90N04S40-4ATMA1 | IPD90N04S402ATMA1 | IPD90N04S3-04 |
| Fabricant | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Infineon Technologies |
| La technologie | - | - | - | - |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Séries | - | - | - | - |
| Vgs (th) (Max) @ Id | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tension drain-source (Vdss) | - | - | - | - |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| type de FET | - | - | - | - |
| Fonction FET | - | - | - | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds | - | - | - | - |
| Vgs (Max) | - | - | - | - |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) | - | - | - | - |
| Dissipation de puissance (max) | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Téléchargez IPD90N04S3H4ATMA1 PDF DataSheets et Documentation Infineon Technologies pour IPD90N04S3H4ATMA1 - Infineon Technologies.
IPD90N04S4-05 MOSCypress Semiconductor (Infineon Technologies)
IPD90N04S03-04Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
IPD90N04S3-H4Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
IPD90N04S4-05Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
IPD90N04S4-03 MOSCypress Semiconductor (Infineon Technologies)
IPD90N03S4L-02Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
IPD90N04S4-04 MOSCypress Semiconductor (Infineon Technologies)
IPD90N03S4L-03Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
IPD90N03S4L-02 MOSCypress Semiconductor (Infineon Technologies)
IPD90N04S3-04Infineon TechnologiesOPTLMOS N-CHANNEL POWER MOSFET
IPD90N04S4-04Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
IPD90N04S40-4ATMA1Infineon TechnologiesN-CHANNEL POWER MOSFET
IPD90N04S4-02Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
IPD90N03S4L02ATMA1InfineonVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.