- Jess***Jones
- 2026/04/17
Assemblage / origine PCN
2.73KHz.pdfPCN Autre
2.73KHz.pdfFiche technique HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfFeuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.199 | $0.20 |
| 200+ | $0.077 | $15.40 |
| 500+ | $0.074 | $37.00 |
| 1000+ | $0.073 | $73.00 |
Spécifications techniques CY7C64215-28PVXI
Infineon Technologies - CY7C64215-28PVXI Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Infineon Technologies - CY7C64215-28PVXI
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Infineon Technologies |
| Tension - Alimentation | 3V ~ 5.25V |
| Package composant fournisseur | 28-SSOP |
| Séries | enCoRe™ III |
| Taille de la RAM | 1K x 8 |
| Type de mémoire de programme | FLASH (16KB) |
| Package / Boîte | 28-SSOP (0.209', 5.30mm Width) |
| Emballer | Tube |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Nombre d'E / S | 22 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Interface | I²C, USB |
| core Processor | M8C |
| Série Controller | CY7C642xx |
| Numéro de produit de base | CY7C64215 |
| Applications | USB Microcontroller |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | 3A991A3 |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Infineon Technologies CY7C64215-28PVXI
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | CY7C64215-28PVXIT | CY7C64215-28PVXC | CY7C64215-28PVXCT | CY7C64215-56LTXIKG |
| Fabricant | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Cypress Semiconductor Corp |
| Interface | - | - | - | - |
| Type de mémoire de programme | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| core Processor | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Nombre d'E / S | - | - | - | - |
| Taille de la RAM | - | - | - | - |
| Série Controller | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Applications | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
Téléchargez CY7C64215-28PVXI PDF DataSheets et Documentation Infineon Technologies pour CY7C64215-28PVXI - Infineon Technologies.
CY7C64215-28PVXCTInfineon TechnologiesIC CNTRLR USB FS 28SSOP
CY7C64215-28PVXITInfineon TechnologiesIC CNTRLR USB FS 28SSOPVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.