- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN Obsolescence / EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfAssemblage / origine PCN
Qualification Test Site 13/Mar/2014.pdfSpécifications techniques CY7C1370D-167AXC
Infineon Technologies - CY7C1370D-167AXC Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Infineon Technologies - CY7C1370D-167AXC
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Infineon Technologies |
| Écrire le temps de cycle - Word, Page | - |
| Tension - Alimentation | 3.135V ~ 3.6V |
| La technologie | SRAM - Synchronous, SDR |
| Package composant fournisseur | 100-TQFP (14x20) |
| Séries | NoBL™ |
| Package / Boîte | 100-LQFP |
| Emballer | Tray |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Type de mémoire | Volatile |
| Taille mémoire | 18Mbit |
| Organisation de mémoire | 512K x 36 |
| Interface mémoire | Parallel |
| Format de mémoire | SRAM |
| Fréquence d'horloge | 167 MHz |
| Numéro de produit de base | CY7C1370 |
| Temps d'accès | 3.4 ns |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | 3A991B2A |
| HTSUS | 8542.32.0041 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Infineon Technologies CY7C1370D-167AXC
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | CY7C1370D-167AXCT | CY7C1370D-167AXCB | CY7C1370D-167AXI | CY7C1370D-167AXIT |
| Fabricant | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Infineon Technologies |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Format de mémoire | - | - | - | - |
| Organisation de mémoire | - | - | - | - |
| Écrire le temps de cycle - Word, Page | - | - | - | - |
| Fréquence d'horloge | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Interface mémoire | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Temps d'accès | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Type de mémoire | - | - | - | - |
| La technologie | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Taille mémoire | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Téléchargez CY7C1370D-167AXC PDF DataSheets et Documentation Infineon Technologies pour CY7C1370D-167AXC - Infineon Technologies.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.