- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfInformations environnementales
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN Obsolescence / EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfSpécifications techniques ZUW251212
Cosel USA, Inc. - ZUW251212 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Cosel USA, Inc. - ZUW251212
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Cosel |
| Tension - Sortie 3 | - |
| Tension - Sortie 2 | -12V |
| Tension - Sortie 1 | 12V |
| Tension - Isolement | 500 V |
| Tension - entrée (Min) | 9V |
| Tension - entrée (Max) | 18V |
| Type | Isolated Module |
| Package composant fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 2.56" L x 1.97" W x 0.33" H (65.0mm x 50.0mm x 8.5mm) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Séries | ZUW (25W) |
| Package / Boîte | 7-DIP Module |
| Emballer | Box |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 71°C (With Derating) |
| Nombre de sorties | 2 |
| Type de montage | Through Hole |
| Caractéristiques | Remote On/Off, OCP, OVP |
| Efficacité | 85% |
| Courant - Sortie (Max) | 1.05A, 1.05A |
| Applications | ITE (Commercial) |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Cosel USA, Inc. ZUW251212
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | ZUW251215 | ZUW250512 | ZUW252412-G | ZUW254812 |
| Fabricant | Cosel USA, Inc. | Cosel USA, Inc. | Cosel USA, Inc. | Cosel USA, Inc. |
| Applications | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Tension - Sortie 1 | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Tension - Isolement | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Tension - Sortie 3 | - | - | - | - |
| Courant - Sortie (Max) | - | - | - | - |
| Tension - entrée (Min) | - | - | - | - |
| Nombre de sorties | - | - | - | - |
| Tension - Sortie 2 | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tension - entrée (Max) | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Efficacité | - | - | - | - |
Téléchargez ZUW251212 PDF DataSheets et Documentation Cosel USA, Inc. pour ZUW251212 - Cosel USA, Inc..
ZUW1R52418-XTMRCoselIGBT Module
ZUW250505CoselIGBT ModuleVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.