- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.004 | $0.00 |
Spécifications techniques MCL2V0603-1R7-R
Eaton - Electronics Division - MCL2V0603-1R7-R Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Eaton - Electronics Division - MCL2V0603-1R7-R
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Coiltronics (Eaton) |
| Type | Multilayer |
| Tolérance | ±0.3nH |
| Package composant fournisseur | 0201 |
| Taille / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Blindage | Unshielded |
| Séries | MCL2V |
| évaluations | - |
| Q @ Freq | 14 @ 500MHz |
| Package / Boîte | 0201 (0603 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Matériau - Noyau | Ceramic |
| Fréquence d'inductance - Test | 500 MHz |
| Inductance | 1.7 nH |
| Hauteur - Installé (max) | 0.013" (0.33mm) |
| Fréquence - Auto résonance | 10GHz |
| Caractéristiques | - |
| Résistance cc (DCR) | 150mOhm Max |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 500 mA |
| Courant - Saturation (ISAT) | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Eaton - Electronics Division MCL2V0603-1R7-R
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MCL2V0603-1R5-R | MCL2V0603-1R0-R | MCL2V0603-1R9-R | MCL2V0603-1R8-R |
| Fabricant | Eaton - Electronics Division | Eaton - Electronics Division | Eaton - Electronics Division | Eaton - Electronics Division |
| Résistance cc (DCR) | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| évaluations | - | - | - | - |
| Fréquence - Auto résonance | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Fréquence d'inductance - Test | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Q @ Freq | - | - | - | - |
| Blindage | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Matériau - Noyau | - | - | - | - |
| Inductance | - | - | - | - |
| Courant - Saturation (ISAT) | - | - | - | - |
MCL2V0603-200-REaton - Electronics DivisionIND MCL2V060320NH150MA 1.2S
MCL2V0603-1R6-REaton - Electronics DivisionIND MCL2V06031.6NH500MA 0.13
MCL2V0603-1R0-REaton - Electronics DivisionIND MCL2V06031.0NH600MA 0.08
MCL2V0603-220-REaton - Electronics DivisionIND MCL2V060322NH150MA 1.2S
MCL2V0603-1R8-REaton - Electronics DivisionIND MCL2V06031.8NH500MA 0.15
MCL2V0603-2R0-REaton - Electronics DivisionIND MCL2V06032.0NH400MA 0.23
MCL2V0603-2R2-REaton - Electronics DivisionIND MCL2V06032.2NH400MA 0.25
MCL2V0603-1R5-REaton - Electronics DivisionIND MCL2V06031.5NH550MA 0.12
MCL2V0603-180-REaton - Electronics DivisionIND MCL2V060318NH150MA 1.0S
MCL2V0603-150-REaton - Electronics DivisionIND MCL2V060315NH180MA 0.85
MCL2V0603-2R3-REaton - Electronics DivisionIND MCL2V06032.3NH300MA 0.25
MCL2V0603-1R4-REaton - Electronics DivisionIND MCL2V06031.4NH550MA 0.12
MCL2V0603-1R3-REaton - Electronics DivisionIND MCL2V06031.3NH550MA 0.12
MCL2V0603-1R2-REaton - Electronics DivisionIND MCL2V06031.2NH550MA 0.12
MCL2V0603-1R1-REaton - Electronics DivisionIND MCL2V06031.1NH550MA 0.11
MCL2V0603-270-REaton - Electronics DivisionIND MCL2V060327NH120MA 1.6S
MCL2V0603-1R9-REaton - Electronics DivisionIND MCL2V06031.9NH400MA 0.15
MCL2V0603-2R1-REaton - Electronics DivisionIND MCL2V06032.1NH400MA 0.25Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.