- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
DR124 Series.pdfEmballage PCN
Shipping Box and Labels 05/Jan/2018.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.246 | $0.25 |
| 200+ | $0.098 | $19.60 |
| 750+ | $0.095 | $71.25 |
| 1500+ | $0.093 | $139.50 |
Spécifications techniques DR124-3R9-R
Eaton - Electronics Division - DR124-3R9-R Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Eaton - Electronics Division - DR124-3R9-R
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Coiltronics (Eaton) |
| Type | Drum Core, Wirewound |
| Tolérance | ±20% |
| Package composant fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Blindage | Shielded |
| Séries | DR124 |
| évaluations | - |
| Q @ Freq | - |
| Package / Boîte | Nonstandard |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Matériau - Noyau | Ferrite |
| Fréquence d'inductance - Test | 100 kHz |
| Inductance | 3.9 µH |
| Hauteur - Installé (max) | 0.177" (4.50mm) |
| Fréquence - Auto résonance | - |
| Résistance cc (DCR) | 15mOhm Max |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 7 A |
| Courant - Saturation (ISAT) | 8.4A |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.4000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Eaton - Electronics Division DR124-3R9-R
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | DR124-390-R | DR124-6R8-R | DR124-4R7-R | DR124-1R5-R |
| Fabricant | Eaton - Electronics Division | Eaton - Electronics Division | Eaton - Electronics Division | Eaton - Electronics Division |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Séries | - | - | - | - |
| Courant - Saturation (ISAT) | - | - | - | - |
| Blindage | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Fréquence d'inductance - Test | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Fréquence - Auto résonance | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Type | - | - | - | - |
| Q @ Freq | - | - | - | - |
| Résistance cc (DCR) | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Inductance | - | - | - | - |
| Matériau - Noyau | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
Téléchargez DR124-3R9-R PDF DataSheets et Documentation Eaton - Electronics Division pour DR124-3R9-R - Eaton - Electronics Division.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.