- Jess***Jones
- 2026/04/17
PCN Obsolescence / EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfSpécifications techniques CSA309-16.9344MABJ
Citizen Finedevice Co Ltd - CSA309-16.9344MABJ Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Citizen Finedevice Co Ltd - CSA309-16.9344MABJ
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Citizen Finedevice Co., LTD. |
| Type | MHz Crystal |
| Taille / Dimension | 0.118' Dia x 0.346' L (3.00mm x 8.80mm) |
| Séries | CSA309 |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | Cylindrical Can, Radial |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -10°C ~ 60°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Mode de fonctionnement | Fundamental |
| Type de montage | Through Hole |
| Capacité de charge | 18pF |
| Hauteur - Installé (max) | 0.354' (9.00mm) |
| Tolérance de fréquence | ±30ppm |
| Stabilité de la fréquence | ±50ppm |
| La fréquence | 16.9344 MHz |
| ESR (résistance série équivalente) | 50 Ohms |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | RoHS non conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.60.0050 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Citizen Finedevice Co Ltd CSA309-16.9344MABJ
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | CSA309-16.9344MABJ-UB | CSA309-16.384MABJ-UB | CSA309-17.734475MABJ-UB | CSA309-17.734475MABJ |
| Fabricant | Citizen Finedevice Co Ltd | Citizen Finedevice Co Ltd | Citizen Finedevice Co Ltd | Citizen Finedevice Co Ltd |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Mode de fonctionnement | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Stabilité de la fréquence | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Capacité de charge | - | - | - | - |
| ESR (résistance série équivalente) | - | - | - | - |
| La fréquence | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tolérance de fréquence | - | - | - | - |
Téléchargez CSA309-16.9344MABJ PDF DataSheets et Documentation Citizen Finedevice Co Ltd pour CSA309-16.9344MABJ - Citizen Finedevice Co Ltd.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.