- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Informations environnementales
Cincon Electronics RoHS Cert.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $36.872 | $36.87 |
Spécifications techniques CFM60S150-P
Cincon Electronics Co. LTD - CFM60S150-P Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Cincon Electronics Co. LTD - CFM60S150-P
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Cincon |
| Tension - Sortie 4 | - |
| Tension - Sortie 3 | - |
| Tension - Sortie 2 | - |
| Tension - Sortie 1 | 15V |
| Tension - entrée | 90 ~ 264 VAC |
| Type | Open Frame |
| Numéro standard | 62368-1 |
| Taille / Dimension | 4.00" L x 2.00" W x 1.27" H (101.6mm x 50.8mm x 32.4mm) |
| Séries | CFM60S (60W) |
| Puissance (Watts) | 60 W |
| Package / Boîte | Module |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Box |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Nombre de sorties | 1 |
| Type de montage | Through Hole |
| Régulation de charge | ±1% |
| Régulation de ligne | ±0.5% |
| Caractéristiques | Universal Input |
| Efficacité | 86% |
| Courant - Sortie (Max) | 4A |
| Numéro de produit de base | CFM60S150 |
| Agence d'approbation | CE, cURus, FCC, TUV |
| Applications | ITE (Commercial) |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9520 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Cincon Electronics Co. LTD CFM60S150-P
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | CFM60S120-P | CFM60S050-P | CFM60S240-P | CFM60S360-P |
| Fabricant | Cincon Electronics Co. LTD | Cincon Electronics Co. LTD | Cincon Electronics Co. LTD | Cincon Electronics Co. LTD |
| Régulation de ligne | - | - | - | - |
| Tension - Sortie 2 | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Type | - | - | - | - |
| Courant - Sortie (Max) | - | - | - | - |
| Tension - entrée | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Agence d'approbation | - | - | - | - |
| Nombre de sorties | - | - | - | - |
| Efficacité | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tension - Sortie 4 | - | - | - | - |
| Puissance (Watts) | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Tension - Sortie 1 | - | - | - | - |
| Numéro standard | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Régulation de charge | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Applications | - | - | - | - |
| Tension - Sortie 3 | - | - | - | - |
Téléchargez CFM60S150-P PDF DataSheets et Documentation Cincon Electronics Co. LTD pour CFM60S150-P - Cincon Electronics Co. LTD.
CFM60S360-CACincon Electronics Co. LTDAC/DC CONVERTER 36V 60W
CFM60S090-CACincon Electronics Co. LTDAC/DC CONVERTER 9V 60W
CFM60S240-CACincon Electronics Co. LTDAC/DC CONVERTER 24V 60W
CFM60S150-CACincon Electronics Co. LTDAC/DC CONVERTER 15V 60W
CFM60S300-CACincon Electronics Co. LTDAC/DC CONVERTER 30V 60W
CFM60S120-CACincon Electronics Co. LTDAC/DC CONVERTER 12V 60WVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.