- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Spécifications techniques E36D101HPN153MC92U
United Chemi-Con - E36D101HPN153MC92U Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à United Chemi-Con - E36D101HPN153MC92U
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Chemi-Con |
| Tension - Nominale | 100 V |
| Tolérance | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain | - |
| Taille / Dimension | 2.000" Dia (50.80mm) |
| Séries | U36D |
| Courant d'ondulation à basse fréquence | 10.38 A @ 120 Hz |
| Courant d'ondulation à haute fréquence | 14.532 A @ 3 kHz |
| évaluations | - |
| Polarisation | Polar |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | Radial, Can - Screw Terminals |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Chassis Mount |
| Vie à temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils | 0.875" (22.22mm) |
| Hauteur - Installé (max) | 3.625" (92.08mm) |
| ESR (résistance série équivalente) | 12.5mOhm @ 120Hz |
| Capacitance | 15000 µF |
| Applications | General Purpose |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0055 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de United Chemi-Con E36D101HPN153MC92U
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | E36D101HPN153MC92M | E36D101HPN103MC79U | E36D101HPN103MC79M | E36D101HPN183MD79U |
| Fabricant | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con |
| Tension - Nominale | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Espacement des fils | - | - | - | - |
| Surface Mount Dimensions du terrain | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Polarisation | - | - | - | - |
| Courant d'ondulation à basse fréquence | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Courant d'ondulation à haute fréquence | - | - | - | - |
| Capacitance | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Vie à temp. | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Applications | - | - | - | - |
| ESR (résistance série équivalente) | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
E36D101HPN103MC79MUnited Chemi-ConCAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN223MCD0MUnited Chemi-ConCAP ALUM 22000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN243TEA5UUnited Chemi-ConCAP ALUM 24000UF 100V SCREW
E36D101HPN272MA54MUnited Chemi-ConCAP ALUM 2700UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN103MC79UUnited Chemi-ConCAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN272MA54UUnited Chemi-ConCAP ALUM 2700UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN103MAD0UUnited Chemi-ConCAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN273MDA5MUnited Chemi-ConCAP ALUM 27000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN103MAD0MUnited Chemi-ConCAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN223MCD0UUnited Chemi-ConCAP ALUM 22000UF 20% 100V SCREW
E36D101HLN822MC67UUnited Chemi-ConCAP ALUM 8200UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN153MC92MUnited Chemi-ConCAP ALUM 15000UF 20% 100V SCREWVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.