- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $11.31 | $11.31 |
| 200+ | $4.51 | $902.00 |
| 500+ | $4.36 | $2,180.00 |
| 1000+ | $4.29 | $4,290.00 |
Spécifications techniques E36D100LPN602UA54U
United Chemi-Con - E36D100LPN602UA54U Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à United Chemi-Con - E36D100LPN602UA54U
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Chemi-Con |
| Tension - Nominale | 10 V |
| Tolérance | -10%, +75% |
| Surface Mount Dimensions du terrain | - |
| Taille / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Séries | U36D |
| évaluations | - |
| Polarisation | Polar |
| Package / Boîte | Radial, Can - Screw Terminals |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Chassis Mount |
| Vie à temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils | 0.500" (12.70mm) |
| Hauteur - Installé (max) | 2.126" (54.00mm) |
| ESR (résistance série équivalente) | - |
| Capacitance | 6 mF |
| Applications | General Purpose |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de United Chemi-Con E36D100LPN602UA54U
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | E36D100LPN502UA54U | E36D100LPN502UA54M | E36D100LPN233UA54U | E36D100LPN104UDA5U |
| Fabricant | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con |
| Tension - Nominale | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Capacitance | - | - | - | - |
| ESR (résistance série équivalente) | - | - | - | - |
| Polarisation | - | - | - | - |
| Surface Mount Dimensions du terrain | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Vie à temp. | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Espacement des fils | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
E36D100LPN823TC54MUnited Chemi-ConCAP ALUM 82000UF 10V SCREW
E36D100LPN502UA54MUnited Chemi-ConCAP ALUM 5000UF 10V SCREW
E36D100VHN863UC79NUnited Chemi-ConCAP ALUM 86000UF 10V SCREW
E36D100LPN502UA54UUnited Chemi-ConCAP ALUM 5000UF 10V SCREW
E36D101CDN103MC79MUnited Chemi-ConCAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
E36D101CDN103MC79UUnited Chemi-ConCAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
E36D100HPN563UCD0MUnited Chemi-ConCAP ALUM 56000UF 10V SCREW
E36D100VHN863UC79UUnited Chemi-ConCAP ALUM 86000UF 10V SCREW
E36D100HPN563UCD0UUnited Chemi-ConCAP ALUM 56000UF 10V SCREW
E36D100LPN104UDA5NUnited Chemi-ConCAP ALUM 100000UF 10V SCREW
E36D100LPN823TC54UUnited Chemi-ConCAP ALUM 82000UF 10V SCREW
E36D100LPN104UDA5UUnited Chemi-ConCAP ALUM 100000UF 10V SCREWVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.