- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
CTDR4F Series.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $10.178 | $10.18 |
Spécifications techniques CTDR4F-472K
Central Technologies - CTDR4F-472K Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Central Technologies - CTDR4F-472K
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Central Technologies |
| Type | Drum Core, Wirewound |
| Tolérance | ±10% |
| Package composant fournisseur | Radial |
| Taille / Dimension | 1.500" Dia (38.10mm) |
| Blindage | Unshielded |
| Séries | CTDR4F |
| évaluations | - |
| Q @ Freq | - |
| Package / Boîte | Radial, Vertical Cylinder |
| Emballer | Bulk |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -25°C ~ 85°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Matériau - Noyau | - |
| Fréquence d'inductance - Test | 1 kHz |
| Inductance | 4.7 mH |
| Hauteur - Installé (max) | 1.031" (26.20mm) |
| Fréquence - Auto résonance | - |
| Caractéristiques | - |
| Résistance cc (DCR) | 1.14Ohm Max |
| Courant - Saturation (ISAT) | 2A |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Vendor Undefined |
| Statut de portée | REACH info available upon request |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Central Technologies CTDR4F-472K
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | CTDR4F-470K | CTDR4F-471K | CTDR4F-682K | CTDR4F-332K |
| Fabricant | Central Technologies | Central Technologies | Central Technologies | Central Technologies |
| Matériau - Noyau | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Blindage | - | - | - | - |
| Q @ Freq | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| évaluations | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Courant - Saturation (ISAT) | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Résistance cc (DCR) | - | - | - | - |
| Fréquence - Auto résonance | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Inductance | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Fréquence d'inductance - Test | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
Téléchargez CTDR4F-472K PDF DataSheets et Documentation Central Technologies pour CTDR4F-472K - Central Technologies.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.