- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $2.988 | $2.99 |
Spécifications techniques CMB-153-27G3N-B-R
Carling Technologies - CMB-153-27G3N-B-R Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Carling Technologies - CMB-153-27G3N-B-R
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Carling Technologies |
| Tension nominale - CC | 32 V |
| Tension nominale - CA | 250 V |
| Séries | CMB |
| Emballer | Bulk |
| Nombre de pôles | 1 |
| Type de montage | Panel Mount |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Illumination Tension (nominale) | - |
| Éclairage | None |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 15A |
| Type de disjoncteur | Thermal |
| Agence d'approbation | CE, cUL, TUV, UL1077, UL1500 |
| Type d'actionneur | Push to Reset |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.20.0020 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Carling Technologies CMB-153-27G3N-B-R
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | CMB-153-27G3N-B-A | CMB-153-27G3N-B-E | CMB-153-27G3N-B-G | CMB-153-27G3N-B-J |
| Fabricant | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies |
| Éclairage | - | - | - | - |
| Type de disjoncteur | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tension nominale - CA | - | - | - | - |
| Illumination Tension (nominale) | - | - | - | - |
| Nombre de pôles | - | - | - | - |
| Agence d'approbation | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Type d'actionneur | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tension nominale - CC | - | - | - | - |
CMB-153-27G3N-B-JCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CMB-153-27G1N-W-A/15Carling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CMB-153-27G3N-W-ACarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CMB-153-27G3N-W-A/15Carling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CMB-153-12HNN-W-ACarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CMB-153-27G3N-W-F/15Carling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CMB-153-27G6B-B-A/15Carling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CMB-153-27G5N-W-ACarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CMB-153-27G3N-B-A/15Carling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CMB-153-27G3N-B-ACarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CMB-153-27G5N-W-A/15Carling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CMB-153-27G3N-B-GCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CMB-153-27G3B-W-ACarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CMB-153-27G3N-W-J/15Carling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CMB-153-27G3N-B-ECarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CMB-153-27G5N-B-JCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CMB-153-27G3N-W-H-XUP1Carling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
CMB-153-27G1N-B-A/15Carling TechnologiesCIRCUIT BREAKERVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.